Анастасия Залётина стала серебряным призёром первенства России по самбо
Анастасия Залётина стала призёром первенства России по самбо до 18 лет. Воспитанница Дмитрия Рогова из спортшколы «Выксунец» завоевала серебро в весовой категории до 54 кг. В мае она представит страну на первенстве Европы в сербском Нови-Саде.
За медали в весе до 54 кг боролись 32 спортсменки. Выксунка с минимальным преимуществом выиграла четыре схватки на пути к финалу, где уступила более опытной Валерии Козловой из Краснодарского края, победительнице первенства мира среди кадетов.
Соревнования проходили во Владивостоке с 1 по 4 февраля. Более 600 спортсменов разыграли путёвки на континентальное и мировое первенства.

За медали в весе до 54 кг боролись 32 спортсменки. Выксунка с минимальным преимуществом выиграла четыре схватки на пути к финалу, где уступила более опытной Валерии Козловой из Краснодарского края, победительнице первенства мира среди кадетов.
Как отметил тренер сборной России Евгений Насыров, Настя была на два года моложе своих сверстниц, но это не помешало ей побеждать. Серебряная медаль первенства России — это, безусловно, хорошее начало 2024 года для выксунской школы самбо, — считает её главный тренер Виктор Егрушов.
Соревнования проходили во Владивостоке с 1 по 4 февраля. Более 600 спортсменов разыграли путёвки на континентальное и мировое первенства.

Товары и услуги

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

В «АйТиКидс» открыта запись на бесплатные пробные занятия
Количество мест в группах ограничено

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Жаркие дни в ювелирном салоне «Алалит»
Скидки на серебро и золото от -10 % до -15% до 31.08.2026.

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно
Сейчас читают

В Выксе жители аварийного фонда получили ключи от новых квартир

⚖️ 25 июля — День сотрудника органов следствия: выксунские следователи отчитались о работе

На улице Ульянова начался ремонт тротуара

Вандализм на Новом южном кладбище Выксы: осквернены могилы

❗Экстренное обращение Госавтоинспекции г.о.г. Выкса к родителям и всем участникам дорожного движения

В переулке Крупской вернули двухстороннее движение

Где стояла древняя Успенская церковь села Решного?

Инструкция для жителей Выксы: действия при обнаружении обломков беспилотников

Ночной «концерт» на ул. Красные Зори

Выксунец Иван Блохин завоевал серебро и «белую майку» на профессиональной велогонке в Китае

В Выксе установили три новых остановочных павильона

Опубликованы адреса укрытий в Выксе

777 километров нон-стоп: выксунец Павел Локтев занял 4-е место в сверхсложной велогонке на Байкале

🐾 Редкий хищник: на обочине трассы под Выксой обнаружили погибшую рысь








" alt="выкса.рф, В Выксе продолжают строительство системы водоотведения от Шиморского до Досчатого" />




