4 марта 2024, 14:14 · Просмотров: 5 323 · Теги: Молодежь ОМК МИСИС Ex Libris Фестиваль · Версия для печати
Выксунцы отправились на Всемирный фестиваль молодёжи в Сочи

Фото: Вячеслав Хабаров / ОМК
Четверо выксунцев отправились на Всемирный фестиваль молодёжи в Сочи. Это сотрудница завода ОМК Анастасия Давыдова, координатор пространства Ex Libris Ксения Балакина и студенты филиала МИСиС Ксения Стручкова и Максим Зимин.
Выксунцы присоединились к 20 тысячам российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта и различных сфер общественной жизни. Фестиваль продлится с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус».
Выксунцы присоединились к 20 тысячам российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта и различных сфер общественной жизни. Фестиваль продлится с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус».
Среди работников заводов ОМК много активной талантливой и амбициозной молодёжи. Сотрудники наших производств ярко проявили себя в работе, экологических проектах, спорте и творчестве. Поэтому сегодня они здесь — на молодёжном мероприятии международного масштаба. Всемирный фестиваль молодёжи в Сочи даст молодым работникам возможность всесторонне раскрыться, пообщаться в дружеской атмосфере и обменяться опытом, знаниями и идеями с коллегами из регионов России и других стран. Считаю, что такие мероприятия формируют у молодых людей заинтересованность к работе в производственном секторе, поддерживают их научную и творческую активность. Уверена, что опыт и эмоции, которые получат наши сотрудники на фестивале, вдохновят и зарядят их на новые победы, — отметила директор по персоналу ОМК Наталья Ямщикова.
Сейчас читают

В Выксе открыли детский образовательный центр «Квант ОМК»

Двое мужчин погибли в ДТП на трассе в Досчатом

Выксунские моржи обустроили новую спортивную площадку за Лодочной станцией

Стартовало народное голосование по программе благоустройства «Вам решать!»

Капитальный ремонт дороги в Проволочном: куда делся подрядчик?

Завершается ремонт объездной дороги в Ближне-Песочном

ОМК торжественно открыла в Выксе перемещенную башню Шухова

Строительство медицинского хаба в Выксе за 5 млрд рублей снова перенесли

Начальник караула Николай Шубин признан лучшим в России

Управление образования администрации Выксы возглавила Елена Зайцева

В Туртапке грузовой автомобиль влетел в газопровод и загорелся

Жители Выксы и коллеги против лишения полномочий нотариуса Татьяны Егоровой

Лев Плаксин стал чемпионом Выксы по шахматам

Юношеский хоккейный клуб «Металлург» одержал победу на международном турнире «Золотая шайба»

На улице Романова закончили строительство тротуара
Товары и услуги

В «Автотехцентр Фаворит» требуется слесарь

В Выксе открылся медицинский центр «Элицея-В»

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 21 и 22 ноября

Дышите свободно — без капель и спреев!
Современное лечение нафтизиновой зависимости методом радиоволновой вазотомии проводится в Выксе

Хватит жить в четырёх стенах — пора в свой дом!

От маленьких шагов до больших побед: присоединяйтесь к «Зенит-Чемпионике»

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

















