ОМК выделит 7,6 млн рублей на поддержку соцпредпринимателей из Выксы и Кулебак
ОМК открыла приём заявок в программу по развитию социального предпринимательства «Начни своё дело». Благодаря рекордному грантовому фонду в 7,6 млн рублей компания поддержит до 38 социальных проектов — это в 1,6 раза больше, чем годом ранее.
Участниками программы могут стать коммерческие и некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели из Выксы и Кулебак. Организаторы анонсировали новую номинацию «Креативные индустрии» для тех, кому интересно развивать социальный бизнес в культуре, рекламе, дизайне и моде.
Для участия необходимо до 1 апреля заполнить анкету. Подробная информация о программе «Начни своё дело» доступна по ссылке.
Участниками программы могут стать коммерческие и некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели из Выксы и Кулебак. Организаторы анонсировали новую номинацию «Креативные индустрии» для тех, кому интересно развивать социальный бизнес в культуре, рекламе, дизайне и моде.
В прошлом году мы поддержали 23 проекта, в этом году увеличили бюджет до 7,6 млн рублей и планируем поддержать 38 проектов, в том числе в новой номинации «Креативные индустрии». Мы впервые вводим эту номинацию именно в Нижегородской области, где группа ОМК и благотворительный фонд «ОМК-Участие» реализуют много социокультурных проектов. Мы видим, что некоммерческие организации и социальные предприниматели могут внести свой вклад и развивать креативные индустрии в регионе. Благодаря соединению креативных направлений и социального предпринимательства они смогут найти возможности для реализации своих идей и получать доход, — прокомментировала руководитель направления корпоративной социальной ответственности Ольга Миронова.
Для участия необходимо до 1 апреля заполнить анкету. Подробная информация о программе «Начни своё дело» доступна по ссылке.
Сейчас читают

🥉 Выксунские самбисты – бронзовые призеры Первенства Европы по самбо

В Выксе прошёл автопробег ко Дню Победы

В Выксе начали готовить площадку для будущего Музея металла

Барнёва и Корнеев — чемпионы Европы по самбо!

«Как в таких условиях воспитывать детей?» — выксунка Екатерина Стольникова показала фото Шиморского ДК и получила ответ от властей

Куда течет река. «Выкса-фестиваль» публикует программу 2026 года

Управляющий директор Выксунского завода ОМК Александр Барыков — о кадровой политике предприятия

Первый в навигационном сезоне 2026 года теплоход прибыл в Выксу

Пять человек погибли на пожаре в Выксе

Полиция Выксы проверяет информацию об агрессивной собаке на улице Семафорной

В Выксунской ЦРБ обновят акушерское отделение за 164 млн рублей

На улицах Герцена и Богдана Хмельницкого затопило участки

Деньги вернутся в бюджет: суд признал недействительным коррупционный контракт в Выксе

Продолжение сбора для Ольги Цыпляевой: госпитализация в областную клинику назначена на 29.05.2026

Экономить стало проще: в Выксе открывается новый дискаунтер «ПОБЕДА»
Товары и услуги

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Большая распродажа от «ТМК Инструмент» и «Вездеходов»: скидки на всё

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

Открыт набор на летние смены в «АйТиКидс»
Проведите лето в стиле АйТи

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Торговая компания «Континент» приглашает за покупками
Скидки до 20%

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно













