ОМК выделит 7,6 млн рублей на поддержку соцпредпринимателей из Выксы и Кулебак

ОМК открыла приём заявок в программу по развитию социального предпринимательства «Начни своё дело». Благодаря рекордному грантовому фонду в 7,6 млн рублей компания поддержит до 38 социальных проектов — это в 1,6 раза больше, чем годом ранее.
Участниками программы могут стать коммерческие и некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели из Выксы и Кулебак. Организаторы анонсировали новую номинацию «Креативные индустрии» для тех, кому интересно развивать социальный бизнес в культуре, рекламе, дизайне и моде.
Для участия необходимо до 1 апреля заполнить анкету. Подробная информация о программе «Начни своё дело» доступна по ссылке.
Участниками программы могут стать коммерческие и некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели из Выксы и Кулебак. Организаторы анонсировали новую номинацию «Креативные индустрии» для тех, кому интересно развивать социальный бизнес в культуре, рекламе, дизайне и моде.
В прошлом году мы поддержали 23 проекта, в этом году увеличили бюджет до 7,6 млн рублей и планируем поддержать 38 проектов, в том числе в новой номинации «Креативные индустрии». Мы впервые вводим эту номинацию именно в Нижегородской области, где группа ОМК и благотворительный фонд «ОМК-Участие» реализуют много социокультурных проектов. Мы видим, что некоммерческие организации и социальные предприниматели могут внести свой вклад и развивать креативные индустрии в регионе. Благодаря соединению креативных направлений и социального предпринимательства они смогут найти возможности для реализации своих идей и получать доход, — прокомментировала руководитель направления корпоративной социальной ответственности Ольга Миронова.
Для участия необходимо до 1 апреля заполнить анкету. Подробная информация о программе «Начни своё дело» доступна по ссылке.
Сейчас читают

Максим Самохвалов: «Профессиональный инженер России» работает на выксунском заводе ОМК

На Оке пресечен факт браконьерства

«Переплавка смыслов»: строительство началось

Мотоциклисты почтили память героев Великой Отечественной войны

Выксунцы встретили 80-летие Победы

Гордость Выксы: 4 самбиста отправятся на Кубок мира

Инцидент на производстве: погиб сотрудник завода

«У меня всё хорошо»: Ирина Пегова о роли в фильме «Финал» и личной жизни

Шиморский причал примет первых туристов уже в мае

Продолжается голосование за преображение Выксы в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

Владимир Путин отметил Выксу на форуме «Малая родина — сила России»

В Выксе восьмиклассницу увезли с уроков в реанимацию

В Выксе стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Выксунец Василий Кучмеев отметил 100-летний юбилей

Обмеление Оки ставит под угрозу судоходство между Муромом и Выксой
Товары и услуги

Лечение хронического тонзиллита жидким азотом проводится в Выксе

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

ТМК Инструмент: пойМай скидку

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Кодируй лето на полную мощность вместе с ITKids

Спешите забронировать свою квартиру в ЖК «Первый»!

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»
