18 сентября, 10:08 · Просмотров: 1 122 · Теги: Ветераны Мини-футбол Спартакиада · Версия для печати

Сборная ветеранов Выксы выиграла областную спартакиаду по мини-футболу

Сборная ветеранов Выксы. Стоят: Виктор Егрушов (представитель), Владимир Давыдов (представитель), Максим Егрушов, Валерий Ухлин, Роман Валис, Александр Давыдов. Сидят: Алексей Трусилин, Кирилл Дужак, Дмитрий Чебану, Алексей Тигаев.
Ветеранская сборная Выксы выиграла спартакиаду Нижегородской области по мини-футболу среди команд второй группы. Об этом сообщает сайт болельщиков металлургвыкса.рф.

Финал состоялся в Богородске 15 сентября и собрал лучшие команды северной, центральной, юго-западной и юго-восточной зоны. Матчи проходили в два тайма по 10 минут в формате 5×5.

Выксу представляли вратарь Алексей Тигаев, Алексей Трусилин, Роман Валис, Кирилл Дужак, Максим Егрушов, Александр Давыдов, Дмитрий Чебану и Валерий Ухлин. Они вышли из группы с первого места, победив володарский «Триумф-97» (3:1), Навашино (6:4) и уступив Сергачу (1:2). Пять мячей забил Максим Егрушов, по два — Роман Валис и Валерий Ухлин, ещё один — Кирилл Дужак.

Полуфинальный матч с Богородском отметился ярко выраженным домашним судейством, подчеркнул игравший в нападении Александр Давыдов. В конце первого тайма капитан сборной Выксы Алексей Трусилин вступил в спор с арбитром. И даже получил красную карточку. Однако затем рефери передумал удалять футбольного рекордсмена и отменил своё решение. Основное время завершилось нулевой ничьей, а в серии пенальти успех сопутствовал гостям.

В финале выксунцы снова встретились с «Триумфом-97». Победу принёс дубль Максима Егрушова и гол Алексея Трусилина. У соперника отличился обладатель Кубка России и Кубка европейских чемпионов по мини-футболу Александр Красильников.

В матче за третье место Богородск одержал победу над «Семёновом».
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.

Новости по теме

выкса.рф, Жители Выксы пожаловались на проблемы с вывозом мусора

Жители Выксы пожаловались на проблемы с вывозом мусора

выкса.рф, Школьница выпала из окна пятиэтажки и погибла

Школьница выпала из окна пятиэтажки и погибла

выкса.рф, Пожарные выиграли областной этап «Вертикального вызова»

Пожарные выиграли областной этап «Вертикального вызова»

выкса.рф, «Точки роста» появились в школах № 3 и 12 📸

«Точки роста» появились в школах № 3 и 12 📸

выкса.рф, Труп пропавшего мужчины нашли в Верхнем пруду

Труп пропавшего мужчины нашли в Верхнем пруду

выкса.рф, «Сегодня будет старт!» Ирина Пегова наблюдала запуск ракеты с космодрома Байконур