31 октября 2024, 15:15 · Просмотров: 1 384 · Теги: МИСИС · Версия для печати
Светлана Маслова из МИСИС стала участницей программы «Голос поколения»






Фото: выксунский филиал МИСИС
Замдиректора по молодёжной политике выксунского филиала МИСИС Светлана Маслова прошла федеральную образовательную программу «Голос поколения». С 25 по 29 октября в пятигорском центре знаний «Машук» собрались более 200 преподавателей и проректоров из 70 ведущих российских вузов.
Четыре дня участники программы исследовали связь воспитательного и образовательного процессов и формировали устойчивые креативные команды.
Четыре дня участники программы исследовали связь воспитательного и образовательного процессов и формировали устойчивые креативные команды.
Дни пролетели как миг. Нас в хорошем смысле вывернули наизнанку, познакомили с интересным подходом коллег и организаторов к вопросам воспитания в современных условиях. Готовых решений и алгоритмов не давали, приходилось искать их самим. Но это того стоило! Совершенно не знакомые друг с другом люди получили опыт работы над общей проблемой с помощью иммерсивной игры, различных стратегий и практик, перипатетики и встреч с потрясающими специалистами.
Дружная команда университета МИСИС под руководством проректора по молодёжной политике Григорием Ревняковым занималась актуализацией программы воспитания, разрабатывала новые инструменты и даже выиграла квиз. Я горжусь тем, что мне довелось в этом поучаствовать, — прокомментировала Светлана Маслова.
Дружная команда университета МИСИС под руководством проректора по молодёжной политике Григорием Ревняковым занималась актуализацией программы воспитания, разрабатывала новые инструменты и даже выиграла квиз. Я горжусь тем, что мне довелось в этом поучаствовать, — прокомментировала Светлана Маслова.
Сейчас читают

Проблемы с интернетом в Нижегородской области связаны с угрозой атак БПЛА

Подростки из Выксы вымогают деньги за личную информацию
Их деятельностью заинтересовался глава СК

На улице Лесозаводской вновь зафиксирована стихийная свалка

Спит, но бежит: малыш из Выксы стал героем полумарафона в Муроме

Фигуристы закрыли сезон с медалями

Культурный забег РУТС прошёл в Выксе

Новые имена появились на Доске почёта

Первые общественные зоны Wi-Fi заработают в Выксе на набережной и в Шухов-парке

В Выксе началось строительство нового кругового движения

Наталья Блюхерова собирает деньги для борьбы с раком молочной железы

В Кулебакском районе разбился Су-34

Анатолий Седых на ПМЭФ рассказал об опыте развития Выксы

На контейнерных площадках Выксы дополнительно установлено 10 камер видеонаблюдения
Они позволяют отслеживать нарушения в режиме реального времени

Многодетной маме Олесе Сорокиной из Выксы требуется помощь в борьбе с онкозаболеванием

Ольга Левичева из Выксы борется за звание лучшего «Земского доктора»
Товары и услуги

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

ЖК «Первый»: финал строительства совсем близко

Автоматическая заправка кондиционеров — в автотехцентре «Фаворит»

Скидки до 70% в фирменном салоне плитки и керамогранита Laparet

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

«Центр керамики»: ваш надежный спутник в создании идеального интерьера более 25 лет!

ТМК Инструмент: солнце, скидки, жара

Лето вместе со школой современных технологий ITKids
