31 октября 2024, 15:15 · Просмотров: 1 391 · Теги: МИСИС · Версия для печати
Светлана Маслова из МИСИС стала участницей программы «Голос поколения»






Фото: выксунский филиал МИСИС
Замдиректора по молодёжной политике выксунского филиала МИСИС Светлана Маслова прошла федеральную образовательную программу «Голос поколения». С 25 по 29 октября в пятигорском центре знаний «Машук» собрались более 200 преподавателей и проректоров из 70 ведущих российских вузов.
Четыре дня участники программы исследовали связь воспитательного и образовательного процессов и формировали устойчивые креативные команды.
Четыре дня участники программы исследовали связь воспитательного и образовательного процессов и формировали устойчивые креативные команды.
Дни пролетели как миг. Нас в хорошем смысле вывернули наизнанку, познакомили с интересным подходом коллег и организаторов к вопросам воспитания в современных условиях. Готовых решений и алгоритмов не давали, приходилось искать их самим. Но это того стоило! Совершенно не знакомые друг с другом люди получили опыт работы над общей проблемой с помощью иммерсивной игры, различных стратегий и практик, перипатетики и встреч с потрясающими специалистами.
Дружная команда университета МИСИС под руководством проректора по молодёжной политике Григорием Ревняковым занималась актуализацией программы воспитания, разрабатывала новые инструменты и даже выиграла квиз. Я горжусь тем, что мне довелось в этом поучаствовать, — прокомментировала Светлана Маслова.
Дружная команда университета МИСИС под руководством проректора по молодёжной политике Григорием Ревняковым занималась актуализацией программы воспитания, разрабатывала новые инструменты и даже выиграла квиз. Я горжусь тем, что мне довелось в этом поучаствовать, — прокомментировала Светлана Маслова.
Сейчас читают

ОМК торжественно открыла в Выксе перемещенную башню Шухова

Выксунские моржи обустроили новую спортивную площадку за Лодочной станцией

«Бонд с кнопкой» записали песню с детским хором из Выксы

Строительство медицинского хаба в Выксе за 5 млрд рублей снова перенесли

Завершается ремонт объездной дороги в Ближне-Песочном

Капитальный ремонт дороги в Проволочном: куда делся подрядчик?

Жителя Досчатого внесли в список террористов

Двое мужчин погибли в ДТП на трассе в Досчатом

В Туртапке грузовой автомобиль влетел в газопровод и загорелся

В Выксе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с двумя погибшими

Заявки на обучение в выксунском «Кванториуме» подали уже более 600 школьников

Молодые футболисты из Выксы завоевали золото на первенстве Нижегородской области

Стартовало народное голосование по программе благоустройства «Вам решать!»

Нижегородскую область назвали проблемной по ситуации с бензином

В Выксе открыли детский образовательный центр «Квант ОМК»
Товары и услуги

В «Автотехцентр Фаворит» требуется слесарь

В Выксе открылся медицинский центр «Элицея-В»

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 21 и 22 ноября

Дышите свободно — без капель и спреев!
Современное лечение нафтизиновой зависимости методом радиоволновой вазотомии проводится в Выксе

Хватит жить в четырёх стенах — пора в свой дом!

От маленьких шагов до больших побед: присоединяйтесь к «Зенит-Чемпионике»

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети



















