Вильскому дому творчества исполнилось 90 лет

















Фото: Вильский ДТ
Вильский Дом творчества отметил 90-летие «Вечером памяти» и «Юбилейным концертом». Торжество состоялось 30 ноября.
С поздравлениями выступили директор Творческо-досугового объединения Татьяна Козина и заведующая районным методическим центром Галина Габдулина, депутат Евгений Елистратов и начальник южного территориального управления Людмила Лизунова, директор Вильской школы Елена Гаврина и библиотекарь Надежда Баранова.
С поздравлениями выступили директор Творческо-досугового объединения Татьяна Козина и заведующая районным методическим центром Галина Габдулина, депутат Евгений Елистратов и начальник южного территориального управления Людмила Лизунова, директор Вильской школы Елена Гаврина и библиотекарь Надежда Баранова.
В этот день с особой теплотой вспоминали о людях, стоявших у истоков ДТ. Дружный коллектив бережно хранит уважение к прошлому и верность традициям. Эти ценности передаются и новым поколениям талантов. Это общий праздник всех вильчан! — прокомментировали в Доме творчества.
Сейчас читают

В Выксе возбуждено уголовное дело после падения снега и наледи на местную жительницу

Приставы взыскали 80 млн руб. с промышленников из Выксы

Ближне-Песоченский дом творчества переедет в новое здание

Нижегородскую область пока не включили в план строительства АЭС в России

Определены проекты-победители, которые будут реализованы в 2026 году в рамках «Вам решать!»

Выкса вошла в обновлённое «Золотое кольцо России»

В Нижегородской области подготовили 66 мест для Крещенских купаний

За последние 2 дня в Выксе выпало почти 40 сантиметров осадков
Коммунальщики уже вывезли с улиц больше 800 кубов снега
Товары и услуги

Скидки 30% в салоне «Центр Керамики»

«Ботаника Парк» – место, где компромиссы отменяются

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

«Континент» приглашает за покупками

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Агрофирма «Металлург» реализует со склада мясо и зерно

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

С Новым 2026 годом!

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»















