Купель на Верхнем пруду подготовят к крещенским купаниям
Из-за тонкого льда в округе подготовят всего одну купель для крещенских купаний — на лодочной станции у Верхнего пруда. Об этом рассказали в выксунской администрации.
У водоёма установят освещение и лестницы с перилами. Рядом откроют отапливаемые раздевалки для мужчин и женщин и биотуалеты. Оперативные службы будут дежурить возле купели с 23:00 до 4:00.
Выксунцев призвали купаться трезвыми и только в специально оборудованных местах, не оставлять детей без присмотра, не забывать о противопоказаниях и заранее позаботиться о тёплой одежде и питье.
У водоёма установят освещение и лестницы с перилами. Рядом откроют отапливаемые раздевалки для мужчин и женщин и биотуалеты. Оперативные службы будут дежурить возле купели с 23:00 до 4:00.
В ночь на 19 января на территории водной станции будет организовано дежурство спасателей, представителей медицинских учреждений, полиции и добровольной народной дружины. Специалисты будут следить, чтобы крещенские купания прошли безопасно, с выполнением всех необходимых норм, — рассказал Игорь Шолохов, директор департамента территориальной безопасности округа.
Выксунцев призвали купаться трезвыми и только в специально оборудованных местах, не оставлять детей без присмотра, не забывать о противопоказаниях и заранее позаботиться о тёплой одежде и питье.
Товары и услуги

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

В «АйТиКидс» открыта запись на бесплатные пробные занятия
Количество мест в группах ограничено

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Жаркие дни в ювелирном салоне «Алалит»
Скидки на серебро и золото от -10 % до -15% до 31.08.2026.

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

В Агропромышленное предприятие требуются

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»
Сейчас читают

Пруды рыбхоза «Полдеревский» вернули государству

Вандализм на Новом южном кладбище Выксы: осквернены могилы

Ночной «концерт» на ул. Красные Зори

Где стояла древняя Успенская церковь села Решного?

В Троицком храме совершилась Божественная литургия

Водитель без прав получил 9 лет за смертельное ДТП под Выксой

В парке и лесопосадке запретили кататься на электросамокатах и гироскутерах

🦌 Семья сохатых попала в объектив фотоловушки в лесах Выксы

Помогите маленькому Мише обрести шанс на полноценную жизнь

На улице Ульянова начался ремонт тротуара

В переулке Крупской вернули двухстороннее движение

От «Катюши» до «Тигра»: в Выксе прошел бронепробег «Дорога Мужества»

В переулке Садовом построили тротуар

777 километров нон-стоп: выксунец Павел Локтев занял 4-е место в сверхсложной велогонке на Байкале

















