Пожарного Сергея Колосова проводили на заслуженный отдых


Фото и видео: выксунский пожарно-спасательный гарнизон
3 марта выксунский пожарно-спасательный гарнизон проводил на заслуженный отдых старшего прапорщика внутренней службы Сергея Колосова. Это командир отделения 56-й пожарно-спасательной части, за плечами которого более 25 лет выслуги и сотни потушенных пожаров.
По традиции под громкие аплодисменты и вой сирен сослуживцы облили новоиспечённого пенсионера водой из пожарных рукавов, пожелав успехов, крепкого здоровья и процветания в дальнейшей жизни.
Пройти трудовой путь Сергею Алексеевичу помогли решительность, профессионализм, дисциплина, добросовестное отношение к служебным обязанностям. Он грамотно подходил к работе с пожарно-техническим вооружением, умело руководил личным составом, всегда был готов поделиться опытом и помочь молодым сотрудникам, — отметили в МЧС.
По традиции под громкие аплодисменты и вой сирен сослуживцы облили новоиспечённого пенсионера водой из пожарных рукавов, пожелав успехов, крепкого здоровья и процветания в дальнейшей жизни.
Товары и услуги

❄️ Готовьтесь к зиме выгодно: ТМК снижает цены на технику REDVERG в ноябре

🌭 Маленький праздник вкуса каждый день: скидки до 19% на новинки колбас «Мясново» в «Лебединке»

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 27 и 28 ноября

📈 Инвестируйте в своё будущее: повышение квалификации в ВФ НИТУ МИСИС

ПК «Обелиск». Сохраним светлую память ваших близких.

🥛 Акция в магазине «Лебединка»: скидки на молочную и мясную продукцию в мкр. Жуковского

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet
Новые коллекции уже в наличии

⚡ Большая распродажа в магазинах «ТМК Инструмент» и «Вездеходов»: скидки до 49%
Успейте купить по выгодным ценам!
Сейчас читают

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область

🚦 Новые светофоры появятся на двух перекрёстках Выксы

🚨 В Подмосковье задержан курьер мошенников, похитивший у жительницы Выксы 1,15 млн рублей и ювелирные изделия

5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз

На площади Октябрьской революции завершили формирование единой мемориальной зоны

«Жить на мусорке не хотим»: жители Досчатого просят перенести контейнерную площадку у пожарного водоёма

В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства

Где парковаться у «Спартака»?

🚦 На улице Пушкина в Выксе заработали предупреждающие светофоры

Рыжая снова в городе: лису заметили в районе ЛПК

«8 часов и 4 хирурга боролись за её жизнь»: выксунка Ольга Цыпляева нуждается в поддержке после сложнейшей операции


















