11 июня, 14:37 · Просмотров: 2 944 · Теги: ОМК · Версия для печати
Сотрудники ОМК получили государственные награды





Десять сотрудников выксунского завода Объединенной металлургической компании (ОМК) наградили почетным званием «Заслуженный металлург Российской Федерации» за заслуги в металлургии и многолетнюю добросовестную работу. Награды заводчанам ОМК вручил на торжественной церемонии заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев.
В числе награжденных — слесарь-ремонтник Андрей Ворохобов. Его отметили за многочисленные рацпредложения и тщательный контроль качества выпускаемой продукции для ключевых заказчиков ОМК. Менеджер по развитию технологий ремонтов Виталий Королев получил признание за повышение надежности оборудования и безопасность ремонтов. Ведущий инженер-технолог Татьяна Черновскова была отмечена за вклад в реализацию трубных проектов.
В числе награжденных — слесарь-ремонтник Андрей Ворохобов. Его отметили за многочисленные рацпредложения и тщательный контроль качества выпускаемой продукции для ключевых заказчиков ОМК. Менеджер по развитию технологий ремонтов Виталий Королев получил признание за повышение надежности оборудования и безопасность ремонтов. Ведущий инженер-технолог Татьяна Черновскова была отмечена за вклад в реализацию трубных проектов.
«Всем заводом гордимся нашими коллегами, которые удостоились звания „Заслуженный металлург“. Они профессионалы, которые каждый день не просто выполняют свою работу, а улучшают процессы, занимаются рационализаторством и внедряют в производство новые технологии. Эти достижения подчеркивают высокую квалификацию сотрудников, которые внесли значительный вклад в устойчивое развитие компании ОМК и работу с нашими клиентами. Спасибо каждому за самоотдачу, верность предприятию и результаты, которые показывают», — поделился управляющий директор выксунского завода ОМК Александр Барыков.
Сейчас читают

В Выксе началось строительство нового кругового движения

Второй этап субботника в лесополосе между школами № 1 и 9 состоится в июле

На контейнерных площадках Выксы дополнительно установлено 10 камер видеонаблюдения
Они позволяют отслеживать нарушения в режиме реального времени

Ольга Левичева из Выксы борется за звание лучшего «Земского доктора»

В Нижегородской области появилась карта бесплатного Wi-Fi

Владимир Костюк возглавил Выксунскую ЦРБ

Наталья Блюхерова собирает деньги для борьбы с раком молочной железы

В библиотеке «Отчий край» появился зуб мамонта

Многодетной маме Олесе Сорокиной из Выксы требуется помощь в борьбе с онкозаболеванием

Более 1500 человек присоединились к велопробегу в честь Дня металлурга

В Выксе реставрируют и перемещают Башню Шухова
Впервые в современной практике

Первые общественные зоны Wi-Fi заработают в Выксе на набережной и в Шухов-парке

Проблемы с интернетом в Нижегородской области связаны с угрозой атак БПЛА

Вход — спереди, выход — сзади: новый порядок посадки в автобусах Выксы

Начался прием заявок на проект «Вам решать!»
Товары и услуги

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

ЖК «Первый»: финал строительства совсем близко

Автоматическая заправка кондиционеров — в автотехцентре «Фаворит»

Скидки до 70% в фирменном салоне плитки и керамогранита Laparet

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

«Центр керамики»: ваш надежный спутник в создании идеального интерьера более 25 лет!

ТМК Инструмент: солнце, скидки, жара

Лето вместе со школой современных технологий ITKids
