26 мая, 15:27 · Просмотров: 1 808 · Теги: ОМК · Версия для печати
ОМК подарила почти 7 000 сотрудникам в Выксе садовые подарки к началу дачного сезона
Объединенная металлургическая компания в пятый раз провела для своих сотрудников в Выксе акцию «уДачный сезон»: каждый желающий заводчанин cмог выбрать в магазинах-партнерах садовые товары и получить скидку 1000 рублей. В программе приняли участие почти 7 000 человек, сообщается на сайте https://omk.ru/press/news/99661/.
Акция проходила с 11 по 13 мая в двух магазинах в Выксе и в Навашино. ОМК предоставляла каждому сотруднику компенсацию в размере 1 000 рублей на приобретение садовых товаров в магазинах-партнерах без ограничения общей суммы покупки. Для участия достаточно было предъявить рабочий пропуск и получить скидку. Ассортимент включал саженцы и рассаду из специализированного питомника, садовый инвентарь и все необходимое для дачного сезона. Особой популярностью пользовались саженцы плодовых деревьев.
Акция проходила с 11 по 13 мая в двух магазинах в Выксе и в Навашино. ОМК предоставляла каждому сотруднику компенсацию в размере 1 000 рублей на приобретение садовых товаров в магазинах-партнерах без ограничения общей суммы покупки. Для участия достаточно было предъявить рабочий пропуск и получить скидку. Ассортимент включал саженцы и рассаду из специализированного питомника, садовый инвентарь и все необходимое для дачного сезона. Особой популярностью пользовались саженцы плодовых деревьев.
«ОМК заботится о своих сотрудниках, у нас один из лучших социальных пакетов в металлургической отрасли. В него входят и такие нестандартные, но очень популярные у коллектива меры поддержки, как акция „уДачный сезон“. В Выксе развит частный сектор, садоводство для многих наших сотрудников — не просто хобби, а способ провести время с семьей на свежем воздухе. Поэтому инициатива и стала такой востребованной: в ней принимает участие почти каждый второй работник ОМК в Выксе», — рассказала директор по персоналу выксунского завода ОМК Светлана Исаева.
Товары и услуги

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

Автотехцентр «Фаворит»: бесплатная диагностика подвески
Успей записаться до конца ноября

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Большое поступление снегоуборочной техники в «ТМК Инструмент»

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Новинки керамогранита Laparet: формат 20×20 — яркие акценты и функциональные решения
Сейчас читают

🐻 Утренний кросс с адреналином: выксунские бегуньи столкнулись с медвежатами

🚦 На улице Пушкина в Выксе заработали предупреждающие светофоры

Памятники перенесут на новые места в ходе благоустройства площади Октябрьской революции

Итоги выборов в Совет депутатов городского округа город Выкса

В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства

⚓ В Шиморском завершили ремонт причала, поврежденного ледоходом

В Выксе открылся Коннодворовый бульвар

Айтишник, обслуживающий ВМЗ, осуждён за несанкционированный доступ к конфиденциальной информации

«Военная археология» довела до уголовного дела: в Выксе у мужчины изъяли 213 патронов и части оружия

В Выксе приступил к работе Совет депутатов четвёртого созыва

Рыжая снова в городе: лису заметили в районе ЛПК

5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область

Следствие изучает обстоятельства смертельного ДТП в Выксе, унесшего жизнь 11-летнего школьника



















