3 июля, 15:41 · Просмотров: 1 383 · Теги: ОМК · Версия для печати
В дни «Выкса-фестиваля» на заводе ОМК побывали почти 300 туристов, половина — из Москвы
В этом году почти половина гостей, которые побывали на заводе ОМК в Выксе в дни «Выкса-фестиваля» приехали из Москвы и Московской области. Еще треть посетителей — это нижегородцы, еще 5% — туристы из северной столицы. Всего в дни фестиваля на заводе побывало почти 300 гостей и состоялись 16 экскурсий. Туристы увидели производство железнодорожных колес, посмотрели на работу стана — 5000, и побывали в литейно-прокатном комплексе, где плавят сталь и выпускают рулонный прокат, сообщается на сайте omk.ru.
Туристическая карта фестиваля стала еще шире. В этом году в числе гостей были туристы из Татарстана, Белгородской, Владимирской, Оренбургской, Новосибирской областей, Приморского и Хабаровского краев, а также из Республики Беларусь.
Также в рамках «Выкса-фестиваля» на проходных выксунского завода ОМК состоялись несколько «мерцающих» концертов классической музыки, на которых побывали сотрудники предприятия.
Туристическая карта фестиваля стала еще шире. В этом году в числе гостей были туристы из Татарстана, Белгородской, Владимирской, Оренбургской, Новосибирской областей, Приморского и Хабаровского краев, а также из Республики Беларусь.
«В этом году мы прицельно приехали, чтобы пойти на экскурсии по заводу. Нам очень повезло попасть на маршрут, который удивил разнообразием. Это и муралы, которые недоступны извне территории к просмотру, и достаточно зрелищный цех — Стан 5000. Шикарная экскурсия по огромной территории завода, чувство жара от прокатываемых листов длиной в полкилометра. Впечатления просто незабываемые, мы не пожалели, что приехали сюда, всех приглашаем», — поделился впечатлениями гость фестиваля из Москвы Иван Пешков.
Также в рамках «Выкса-фестиваля» на проходных выксунского завода ОМК состоялись несколько «мерцающих» концертов классической музыки, на которых побывали сотрудники предприятия.
Товары и услуги

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

Автотехцентр «Фаворит»: бесплатная диагностика подвески
Успей записаться до конца ноября

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Большое поступление снегоуборочной техники в «ТМК Инструмент»

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Новинки керамогранита Laparet: формат 20×20 — яркие акценты и функциональные решения
Сейчас читают

«Военная археология» довела до уголовного дела: в Выксе у мужчины изъяли 213 патронов и части оружия

🚦 На улице Пушкина в Выксе заработали предупреждающие светофоры

У «Баташев-Арены» открылась лесная тропа — маршрут для прогулок, бега и велосипедов

Следствие изучает обстоятельства смертельного ДТП в Выксе, унесшего жизнь 11-летнего школьника

Айтишник, обслуживающий ВМЗ, осуждён за несанкционированный доступ к конфиденциальной информации

Где парковаться у «Спартака»?

⚓ В Шиморском завершили ремонт причала, поврежденного ледоходом

🚦 Новые светофоры появятся на двух перекрёстках Выксы

5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз

В Выксе открылся Коннодворовый бульвар

В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства

🐻 Утренний кросс с адреналином: выксунские бегуньи столкнулись с медвежатами

В Выксе приступил к работе Совет депутатов четвёртого созыва

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область


















