»
09:48, 3 марта 2014 · Просмотров: 1 508 · Теги: Футбол · Версия для печати

ФК «Металлург» завершил игры предсезонного турнира

28 февраля выксунцы сыграли вничью с Дзержинским «Химиком» со счетом 2:2, сообщается в Твиттере команды. Игра проходила в рамках предсезонного турнира.

В первом тайме отличился «Металлург»: 2 раза он прострелил мяч в ворота соперников. Но уже во второй тайме хозяева поля начали вести игру агрессивнее. В итоге они забили 2 гола выксунцам.

Также 1 марта ФК «Металлург» провел свой заключительный матч предсезонного турнира в с кировским «Динамо». После встречи с «Химиком» прошло менее суток, поэтому трудно было ожидать зрелищной игры. Исход матча — 1:1.

Во втором тайме счет «размочили» выксунцы: Никифоров пробил с 30-и метров и попал впритирку со штангой. Вратарь даже не прыгнул за мячом. К концу игры «динамовцам» удалось сравнять счет.

150 кг. просроченных мясных продуктов реализовал выксунский предприниматель

выкса.рф, Учеников школы №12 эвакуировали из-за страшной находки
8 апреля 2017

Учеников школы №12 эвакуировали из-за страшной находки

выкса.рф, Карина Демина стала победительницей Первенства России по легкой атлетике среди учащихся