»
08:36, 3 апреля 2014 · Просмотров: 2 173 · Теги: Настольный теннис · Версия для печати

Команда «ВМЗ-Синтез» по настольному теннису заняла 1-е место в 3-м туре Клубного Чемпионата области

29-30 марта в городе Кстово в ФОКе «Волжский берег» прошел 3-й тур Клубного Чемпионата области супер-лиги среди мужчин по настольному теннису.

Выксунская команда «ВМЗ-Синтез» в составе Василия Прохорова, Ильи Митрофанова, Александра Ляна и Глеба Карпова, выступила успешно, переиграв в том числе команды «Триумф» и «Локомотив», идущие на 2 и 3 месте турнирной таблицы.

Самой захватывающей стала встреча с"Локомотивом«. При счете 2:2 Илья Митрофанов сумел победить мастера 1-ой ракетки команды-соперника.

На текущий момент «ВМЗ-Синтэз» после 3-х туров занимает 1 место в общекомандном зачете. В апреле им предстоит участвовать в заключительном туре супер-лиги.

Тренер команды «ВМЗ-Синтэз» Владимир Иванович Давыдов.