»
10:44, 2 июня 2014 · Просмотров: 2 171 · Теги: Футбол · Версия для печати

«Металлург» одержал убедительную победу над «Факелом» из Воронежа

30 мая «Металлург» обыграл воронежский «Факел» со счетом 2:0, сообщается на сайте металлургвыкса.рф.

На протяжении всей игры территориальным преимуществом владели гости. Воронежцы начали матч без раскачки. Но уже на 12-й минуте выксунец Денис Фолин вошел в штрафную и нанес великолепный по точности удар в ворота противника.

Героем матча стоит признать голкипера Артема Романова, который в сложных ситуациях спасал «Металлург» от верного гола. На 16-ой минуте мяч все-таки влетел в сетку наших ворот, но, к счастью, он не был засчитан.

Во втором тайме накал игры спал, но тактика, выбранная тренерским штабом, оказалась эффективной. В итоге, на 70-й минуте снова гол от «Металлурга».

Таким образом, выксунский ФК смог одержать первую победу над воронежским «Факелом» в своей истории.

Заключительный матч текущего сезона «Металлург» проведет 5 июня в Рязани против местной «Звезды».