»
15:55, 7 июля 2014 · Просмотров: 1 883 · Теги: Футбол · Версия для печати

ФК «Металлург» провел два товарищеских матча

2 июля в рамках товарищеской встречи выксунский «Металлург» проиграл на выезде дзержинскому «Химику». Счет уже на 6-ой минуте открыл игрок «Химика» Кузьмичев, а в начале второго тайма Семен Хохин срезал мяч в собственные ворота.

Результат встречи: «Химик» Дзержинск — «Металлург» Выкса — 2:0 (1:0)

6 июля «Металлург» провел еще одну товарищескую игру в рамках подготовки к первому матчу чемпионата России с воронежским «Факелом». Игра длилась два тайма по 30 минут. В первой половине команды голов друг другу не забили. Открыл счет Николай Кабаев, откликнувшись на навес с левого фланга. Удвоил преимущество «красных» Артем Аникин, замкнув в падении ногой подачу углового. «Гол престижа» на счету Ивана Стрелова, который с метра поразил пустые ворота.

По итогам встречи счет — 2:1 (0:0) в пользу выксунского «Металлурга».

Следующий матч станет для «Металлурга» официальным. 12 июля в Воронеже против «Факела» стартует очередной чемпионат России среди команд ПФЛ. Первый домашний матч «Металлург» проведет 18 июля против подольского «Витязя». Начало встречи в 17:00.

выкса.рф, ВМЗ обеспечит трубами «Силу Сибири»