»
13:24, 12 марта 2007 · Просмотров: 4 143 · Версия для печати

Томагавк, сэр…

Завершился зимний турнир по мини-футболу среди команд I группы, который проходил более 4 месяцев по выходным на стадионе «Авангард». В первой группе участвовало 8 команд. Уже с первых туров определилась четверка команд, которая в последствии и разыграла между собой призовые места. Это команды «Томагавк», «Богатырь», «Единство» и «СЭР». В результате упорной и бескомпромиссной борьбы в распределении мест в турнирной таблице всё решалось в последнем туре, где лидеры играли между собой. Сначала встречались команды «Богатырь» и «Единство». Единственный гол, который забили спортсмены команды «Богатырь» решил исход матча. В последней игре, где встречались команды А.М. Азина «Томагавк» и команды В. Бекетова «СЭР» - решалось, кто займет I место.

Команду «Томагавк» устраивала и ничья, чтобы стать первыми, а «СЭР» только победа, любой другой результат отбрасывал команду на III место. Поэтому «СЭР» без раскачки начал искать успех у ворот соперника. Упустив пару отличных возможностей, в одной из контратак пропускает гол. Отличился Алексей Баландин. Первый тайм так и закончился победой «Томагавка». Но едва начался второй, как игрок команды «СЭР» В. Федулаев использует грубую ошибку противника, сравнивает счет. Не использовав еще массу острых моментов, в одной из контратак все тот же А. Баландин выводит «Томагавк» вперед. Не проходит каких-то трех минут и уже И. Ионкин сравнивает счет, забив красивый гол вратарю А. Бушуеву. В дальнейшем больше ни одной из команд забить больше не удалось. 2:2 и первое место у команды «Томагавк». II место у команды «Богатырь». III место, имея одинаковое количество очков с «богатырями», заняли «сэры»