»
11:35, 7 октября 2014 · Просмотров: 2 781 · Теги: Бокс · Версия для печати

Три медали привезли выксунские боксеры с международного турнира

С 28 сентября по 2 октября в городе Минск республика Беларусь проходил международный турнир по боксу, посвященного памяти мастера спорта СССР Ботвинника В.В., сообщает управление физической культуры и спорта.

В соревновании приняли участие более 100 борцов из России, Беларусии, Грузии и Украины. Воспитанники нашего города из ДЮСШ «Выксунец» также стали участниками турнира.

По результатам, «золото» взял Дмитрий Михайлов в категории 48 килограмм, «бронзу» завоевали Семен Суворкин (60 килограмм) и Ян Чураев (66 килограмм).

Сотрудникам были присвоены очередные звания, вручены медали и грамоты

выкса.рф, Откуда поступают «итальянские» одеяла в Выксу?
21 января 2015

Откуда поступают «итальянские» одеяла в Выксу?

Как не оказаться обманутым потребителем

выкса.рф, Единоросс Евгений Елистратов победил на дополнительных выборах в Совет депутатов
14 сентября 2015

Выкса вошла в тройку лидеров по явке избирателей

выкса.рф, Жители Лизы Чайкиной и «Жуковки» на вечер остались без света и воды
17 февраля 2016

Жители Лизы Чайкиной и «Жуковки» на вечер остались без света и воды

выкса.рф, Карина Демина стала победительницей Первенства России по легкой атлетике среди учащихся