5 июня 2007, 12:01 · Просмотров: 7 547 · Версия для печати
С 1 июня в Выксе меняется схема движения пассажирского автотранспорта
В целях восстановление историко-культурного комплекса Баташевых, который станет «визитной карточкой» города, дорога по ул.Ленина на отрезке от строящейся новой гостиницы до кафе “First” закрывается для автотранспортного движения. Перенос автовокзала на пересечение улиц Братьев Баташевых и Коринилова (на территории Авторынка, расположенного у «мартеновской» проходной ОАО «ВМЗ»), меняет схему движения пассажирских автобусов, обслуживающих город и Выксунский район.
Окончательная схема движения автобусов будет утверждена после окончания ремонта и реконструкции дороги по ул. Белякова, ул.Чкалов, Ак. Королева, пер. Пионера, Футбольной, с. Коммунаров. Схема движения пассажирского транспорта разработана с учетом пожеланий жителей города и района. Движение автобусов по новой схеме планируется осуществлять с 01 06. 07 г.
Окончательная схема движения автобусов будет утверждена после окончания ремонта и реконструкции дороги по ул. Белякова, ул.Чкалов, Ак. Королева, пер. Пионера, Футбольной, с. Коммунаров. Схема движения пассажирского транспорта разработана с учетом пожеланий жителей города и района. Движение автобусов по новой схеме планируется осуществлять с 01 06. 07 г.
Сейчас читают

Выксунское ПАП пополнило автопарк новым автобусом для междугородных перевозок

В Нижегородской области введён запрет на публикацию данных о последствиях атак БПЛА

В библиотеке «Отчий край» появился зуб мамонта

В Кулебакском районе разбился Су-34

Владимир Костюк возглавил Выксунскую ЦРБ

Парк культуры и отдыха Выксы отметил 247-летие ярким праздником «Выксунская игрушка собирает друзей»

Культурный забег РУТС прошёл в Выксе

Начался прием заявок на проект «Вам решать!»

В Выксе реставрируют и перемещают Башню Шухова
Впервые в современной практике

Фонтан на площади Октябрьской революции установят за 6,8 млн рублей

25 июля — свадебный бум в Выксе

Более 1500 человек присоединились к велопробегу в честь Дня металлурга

Бесплатная услуга «Социальная няня» стартовала в Выксе

Погиб Атаманов Александр Аркадьевич

Спит, но бежит: малыш из Выксы стал героем полумарафона в Муроме
Товары и услуги

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Новый жилой комплекс от компании «УНИКОМ»
Проект, которого Выкса еще не видела

Грузоперевозки по России: как организовать доставку из Москвы в Крым и Донецк

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Защита прав потребителей: реальные победы в суде с юристом Полиной Хибачевой

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

ЖК «Первый»: финал строительства совсем близко

Автоматическая заправка кондиционеров — в автотехцентре «Фаворит»

Скидки до 70% в фирменном салоне плитки и керамогранита Laparet
