До перехода на сайт осталось секунд. Пропустить рекламу

  Выкса.РФ » Спорт
23 июня 2007, 8:00 · Просмотров: 5 646 · Версия для печати

Очередные матчи на первенство России провела юношеская команда «Металлург»

10 июня на стадионе «Авангард» наши принимали своих друзей-соперников из команды «Водник» (Н.Новгород) за последние два года эти команды встречались пять раз. Все игры носили принципиальный характер и проходили в упорной борьбе, не выявляя победителя. Не стала исключением и эта встреча. За время матча команды создали всего несколько голевых моментов на двоих, но не использовали их.

В итоге — «боевая ничья» — 0:0.

14 июня наша команда в г. Чебоксары встречалась с местной командой «Чувашия». Прибыв на встречу всего за час до начала, наши футболисты в первом тайме выглядели несколько уставшими и поэтому в основном оборонялись. Первые 20 минут хозяева владели инициативой и оказывали постоянное давление на наши ворота. Но вратарь выксунцев Алексей Завьялов действовал надежно.

Но затем две ошибки в обороне привели к голу в наши ворота. Сначала после навеса справа защитники упустили игрока хозяев в своей штрафной, и он хладнокровно поразил ворота. Затем судья назначил небесспорный пенальти нашей команде. Счет стал 2:0

После этого наши ребята постепенно стали приходить в себя и до перерыва сумели отыграть один мяч. Со штрафного удара мяч забил Аникин Артем. Второй тайм начался с атак «Металлурга». Разыграв хорошую комбинацию, Ковалев Алексей провёл мяч к воротам соперника, но его удар пришелся в штангу ворот. Тут же Макаров Роман в борьбе с защитником и вратарем хозяев поля сумел протолкнуть мяч в ворота, но вновь неудача — мяч практически с линии ворот выбивает защитник. После этого игра приобрела очень ровный характер. Хозяева пытались увеличить свое преимущество, а выксунцы сровнять счет, но все усилия обеих команд оказались безрезультатными. В итоге команда «Металлург» потерпела поражение 1:2. Жаль.
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
« предыдущая новость     следующая новость »

Сейчас читают

Товары и услуги

Лента

выкса.рф, В Выксе осудили волгоградца за покупку мефедрона через Telegram‑бот
10:02

В Выксе осудили волгоградца за покупку мефедрона через Telegram‑бот

выкса.рф, Поддержим выксунского баскетболиста Даниила Степанюгу в голосовании
8:43

Поддержим выксунского баскетболиста Даниила Степанюгу в голосовании

выкса.рф, Сталевар
18:00

Медиалента: Сталевар

выкса.рф, «Стальное сердце»: в Выксунском филиале НИТУ «МИСИС» наградили лучших студентов и наставников
12:28

«Стальное сердце»: в Выксунском филиале НИТУ «МИСИС» наградили лучших студентов и наставников

выкса.рф, Приставы взыскали 80 млн руб. с промышленников из Выксы
10:30

Приставы взыскали 80 млн руб. с промышленников из Выксы

выкса.рф, Три человека пострадали в лобовом ДТП на Борковском проезде
9:59

Три человека пострадали в лобовом ДТП на Борковском проезде

выкса.рф, Коммунальные службы продолжают работать круглосуточно
8:33

Коммунальные службы продолжают работать круглосуточно

выкса.рф, Редкий случай зимовки зимородков зафиксировали в Выксе
28 января, 18:00

Медиалента: Редкий случай зимовки зимородков зафиксировали в Выксе

выкса.рф, Два человека пострадали в ДТП на Борковском проезде в Выксе
28 января, 15:23

Два человека пострадали в ДТП на Борковском проезде в Выксе

выкса.рф, В Выксе осуждена женщина за присвоение денег предпринимателя
28 января, 14:06

В Выксе осуждена женщина за присвоение денег предпринимателя

выкса.рф, Отдел МВД России по г. Выкса подвел итоги работы за 2025 год
28 января, 12:24

Отдел МВД России по г. Выкса подвел итоги работы за 2025 год

выкса.рф, Снегопад накрывает Нижегородскую область: что советуют спасатели и как работают коммунальщики
28 января, 10:04

Снегопад накрывает Нижегородскую область: что советуют спасатели и как работают коммунальщики

выкса.рф, Морозный марафон: выксунские лыжники привезли медали из Рязани
28 января, 9:39

Морозный марафон: выксунские лыжники привезли медали из Рязани

выкса.рф, Выксунские шахматисты отличились на Рождественском турнире в Дивеево
28 января, 8:43

Выксунские шахматисты отличились на Рождественском турнире в Дивеево

выкса.рф, Жительница рабочего поселка Шиморского Клавдия Васильевна Корчагина отметила 100-летний юбилей
27 января, 17:02

Жительница рабочего поселка Шиморского Клавдия Васильевна Корчагина отметила 100-летний юбилей