»
00:36, 30 июня 2007 · Просмотров: 4 296 · Версия для печати

Новые достижения юных футболистов

С 20 по 22 июня в г. Навашино прошли финальные соревнования Нижегородской области на приз клуба «Кожаный мяч», в которых приняли участие наши ребята 1992-93 г.р. В финал вышло 16 команд, которые были разбиты на 4 группы. Одержав в своей группе три убедительные победы над командами Ковершино 8:1, «Торпедо» (Лысково) 8:2 и командой «Локомотив» (Н.Новгород) 2:0, вышли в полуфинал.

В этих играх отличились А. Дегтев (4 гола), А. Тарасов (5 голов), А. Бурдусов (4 гола), А.Архипов (2 гола), А. Шиморенов, А. Козлов, А. Игошин. В полуфинале сыграв вничью 0:0 еще с одной Нижегородской командой из Канавинского района, и результативнее пробив пенальти, вышли в финал. Там нас ожидала ещё одна команда Н. Новгорода «Сормович».

Начало финальной игры сложилось удачно для выксунской команды и к 15-й минуте мы вели 2:0. Отличились А. Шиморенов и А. Дегтев. Однако своего преимущества удержать не удалось и первый тайм закончился вничью 2:2.

Во втором тайме наши не использовали ряд моментов, но и не пропустили. Дело дошло до пенальти. В драматической борьбе сильнее оказались нижегородцы. Заняв II место наши ребята удостоились похвалы организаторов, были награждены кубком, дипломами и ценными призами. Поздравляем ребят с успехом в соревнованиях и желаем удачного выступления на Первенстве области по футболу.

26 ноября 2015

Сельхозперепись

К владельцам огородов и подсобных хозяйств придут переписчики

выкса.рф, Судья не смогла сдержать слез, при рассмотрении дела о гибели 12-летней спортсменки