»
15:48, 5 мая 2015 · Просмотров: 2 304 · Версия для печати

Выксунцы заняли 2-е место в Спартакиаде среди пенсионеров

27 апреля в городе Княгинино команда нашего округа вышла на старт Спартакиады среди пенсионеров, где соревновались по 5 видам спорта: комбинированная эстафета, легкая атлетика, стрельба, плавание, настольный теннис, шахматы, сообщает управление физической культуры и спорта городского округа город Выкса.

В соревнованиях приняли участие мужчины за 60 и старше, а также женщины 55 лет и старше.

Честь городского округа город Выкса защищали: Михаил Ганин, Нина Зубкова, Людмила Орлова, Юрий Чубаров, Любовь Кузьмина, Любовь Батурова, Евгений Хебнев, Дмитрий Шелудяков, Антонина Гостева, Александр Перщин и Ирина Смирнова.

В комбинированной эстафете выксунцы заняли 1-е место, одержали победу в легкой атлетике, достаточно хорошо выступили в стрельбе и в других видах.

В настольном теннисе выиграла Нина Зубкова, призерами по легкой атлетике стали Александр Перщин и Любовь Батурова. В итоге проиграв всего два очка команде из Сарова, выксунцы финишировали вторыми.

На параде закрытия выксунцев наградили грамотой и кубком за второе место Министерства спорта Нижегородской области.

выкса.рф, Выксунец Николай Бойко снялся в сериале «Обнимая небо»