»
11:33, 14 мая 2015 · Просмотров: 2 364 · Теги: Танцы · Версия для печати

Призовые места привезли выксунские танцоры с международного турнира

С 8 по 10 мая в Москве в рамках всемирной танцевальной Олимпиады прошел международный турнир по танцевальному спорту ХХ Кубок ЦСКА «Вальс победы».

В нем приняли участие спортсмены из разных городов РФ. Выксу представляли воспитанники ДЮСШ «Выксунец», отделения танцевального спорта.

По итогам, убедительную победу, обыграв более 20 пар, одержали Леонид Кочергин и Олеся Шахова в кубке «Джайва». В кубке «Самбы» они стали серебряными призерами.

В группе соло 4 танца и 6 танцев абсолютными победителями стали Алена Батова, Юлия Пугачева, Лилия Макарова и Анастасия Гагарина.

В кубке «Джайва» — группа соло Лилия Макарова вышла в финал, обойдя более 40 участников.