»
18.04.2016, 16:54 · Версия для печати · Просмотров: 1 928

На стадионе «Металлург» прошло открытое первенство по легкой атлетике

На стадионе «Металлург» прошло открытое первенство по легкой атлетике
На стадионе «Металлург» прошло открытое первенство по легкой атлетике
На стадионе «Металлург» прошло открытое первенство по легкой атлетике
На стадионе «Металлург» прошло открытое первенство по легкой атлетике
На стадионе «Металлург» прошло открытое первенство по легкой атлетике
На стадионе «Металлург» прошло открытое первенство по легкой атлетике
На стадионе «Металлург» прошло открытое первенство по легкой атлетике
На стадионе «Металлург» прошло открытое первенство по легкой атлетике
На стадионе «Металлург» прошло открытое первенство по легкой атлетике
16 апреля на стадионе «Металлург» прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮЦ «Лидер» по легкой атлетике, посвященное открытию легкоатлетического сезона.

В соревнованиях приняли участие 240 учащихся из ДЮЦ «Лидер», школ г. Выксы и района, ДЮСШ «Спартак». На стадионе присутствовал дух настоящего спортивного азарта и соперничества. Юные спортсмены выявляли уровень своей спортивной подготовки после зимнего подготовительного сезона, боролись за победу и призовые места.

В процессе соревнований были определены победители и призеры первенства по следующим возрастным категориям:

Девушки 2005 г.р. и моложе:
1. Пантелеева Полина — «Лидер»
2. Захарова Светлана — «Лидер»
3. Максакова Аня — школа № 6

Юноши 2005 г.р. и моложе:
1. Панферов Саша — школа № 9
2. Дегтев Иван — школа № 4
3. Мезин Матвей — школа № 12

Девушки 2003-2004 г.р.:
1. Мартынова Алена — «Лидер»
2. Смирнова Мария — «Лидер»
3. Кузьмина Ангелина — школа № 12

Юноши 2003-2004 г.р.:
1. Соколов Павел — школа № 12
2. Шмелев Максим — школа № 12
3. Корольков Максим — школа № 3

Девушки 2001-2002 г.р.:
1. Демина Карина — «Лидер»
2. Чалышева Алина — «Спартак»
3. Никулина София — «Лидер» и Громова Анастасия — школа № 11

Юноши 2001-2002 г.р.:
1. Мазурин Андрей — школа № 4
1. Пчелкин Борис — «Лидер»
2. Зайцев Илья — «Спартак»
3. Павлов Тимофей — школа № 9

Девушки 1999-2000 г. р.:
1. Солдатова Юлия — «Лидер»
2. Иванова Яна — «Лидер»
3. Мокану Мария — «Лидер» и Кузнецова Елена — Мотмосская школа

Юноши 1999-2000 г. р.:
1. Мольков Дмитрий — «Лидер»
2. Межевов Максим — «Спартак»
3. Корсаков Антон — школа № 8

Победители и призеры были отмечены грамотами и призами ДЮЦ «Лидер» и получили добрые напутствия на предстоящий легкоатлетический сезон.

Обсуждение:

Facebook

Одноклассники

Чтобы комментировать новости — авторизируйтесь с помощью соцсетей: или войдите по e-mail.

Комментариев к данной новости нет.



Читайте также

Последние новости

Новости, акции и скидки от выксунских компаний

Новости «Выксы.Рф»

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.