»
25.05.2016, 10:26 · Теги: Спорт Футбол, Видео · Версия для печати · Просмотров: 1 874

«Металлург-2» проиграл «Семенову»

Два удаления у выксунцев не позволили одержать победу над гостями

«Металлург-2» проиграл «Семенову» 22 мая на домашнем стадионе команда «Металлург-2» встретилась с командой из «Семонова», информирует металлургвыкса.рф.

В первом тайме за фол последней надежды был удален Денис Исаев. Во второй половине встречи Сергей Баландин вышел один на один после разрезающего паса Павла Загоненко и покатил мяч в дальний угол. Гости отыгрались в концовке тайма. Сначала красивейший гол после отскока в «дальнюю девятку» забил Филипп Волчкевич, а затем после подачи со штрафного Павел Воронин грудью отправил мяч в сетку. Незадолго до финального свистка за вторую желтую карточку получил Загоненко.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Семенова».