»
26.05.2016, 12:08 · Теги: Арт-овраг · Версия для печати · Просмотров: 5 656

Программа фестиваля «Арт-Овраг 2016»

Программа фестиваля «Арт-Овраг 2016»
3 июня

12:00 — 14:00 — Акция «Путешествие в глубь веков», парк: поляна перед буквами «Выкса»
14:00 — 14:40 — Открытие выставки студентов Британской школы дизайна, музей
16:00 — 17:00 — Открытие объекта, Лебединка

Трикинг, теннисный корт
11:00 — 11:30 — Открытие площадки, приветствие ведущего, представление дисциплин и приглашенных спортсменов
11:30 — 12:00 — Демонстрационные выступления местной спортивной школы совместно со спортсменами по трикингу
12:10 — 13:00 — Мастер-класс по трикингу для всех желающих
13:10 — 14:00 — Мастер-класс по трикингу для всех желающих
14:00 — 15:00 — Перерыв
15:00 — 15:50 — Мастер-класс по трикингу для всех желающих
16:00 — 16:50 — Мастер-класс по трикингу для всех желающих
17:00 — 17:50 — Мастер-класс по трикингу для всех желающих
18:00 — 20:00 — Перерыв
20:00 — 20:40 — Овраг Мастер-класс по трикингу для всех желающих

Музыка
16:00 — 18:00 — Dj, летняя сцена парка
18:00 — 19:00 — Торжественное открытие фестиваля, летняя сцена парка

Парад
19:00 — 20:00 — Парад Бартенева, парк

Паркур, овраг
10:00 — 11:00 — Сбор участников
11:00 — 13:00 — Проведения инструктажа по правильной разминке перед тренировками паркура (Теория,Практика)
13:00 — 14:00 — Общения с Трейсерами на тему: «Что такое Паркур, как и где нужно тренироваться» (Теория)
14:00 — 16:00 — Семинар по Паркуру на тему: «Методы тренировки и выстраивание трассы с препятствиями» (Практика)
16:00 — 17:00 — Свободное время, общение с инструкторами (Теория, Практика)
17:00 — 18:00 — Общение с участниками мероприятия, подведения итогов дня (Теория)

Воркаут
10:00 — 12:00 — Презентация воркаута и показательные выступления
12:00 — 13:00 — Мастер-классы для посетителей с победителями соревнований по воркауту
13:00 — 15:00 — Соревнования — батлы 1 тур
15:00 — 16:00 — Открытая тренировка для посетителей с персональным тренером по воркауту
16:00 — 17:00 — Соревнования — батлы 1 финал
17:00 — 18:00 — Мастер-классы по воркауту для посетителей с победителями соревнований

Скейт / BMX, овраг
11:00 — 11:30 — Открытие площадки, приветствие ведущего, представление дисциплин и приглашенных атлетов
11:30 — 12:25 — Начало работы площадки, свободное катание
12:30 — 12:55 — Демо выступление скейт/BMX
13:20 — 15:00 — Начало мастер-классов для местных райдеров в дисциплине скейтборд
15:00 — 16:40 — Начало мастер классов для местных вмх райдеров
18:00 — 18:40 — Демо выступление скейт/ BMX
18:40 — 20:00 — Свободное катание с приглашенными райдерами

Танго, «пятак»
11:00 — 11:20 — Показательное выступление преподавателей
11:30 — 12:30 — Первый семинар: «Введение в аргентинское танго. История танго, этикет. Первые шаги»
12:30 — 13:30 — Перерыв
13:30 — 14:00 — Свободные танцы
14:00 — 15:00 — Второй семинар: «Первые движения в аргентинском танго. Очо»

Детские мастер-классы
11:00 — 14:00 — Веточное плетение (6-14 лет), парк
15:00 — 18:00 — Картонный город мечты (4-14 лет), парк
11:00 — 17:00 — ДК Школа Лэнд Арта (11-14 лет), ДК

Кони на балконе, парк
13:00 — 15:00 — Градостроительный эксперимент «Городские острова» (3+)
16:00 — 18:00 — Градостроительный эксперимент «Городские острова» (3+)

Арт-еда
11:00 — 12:00 — Кафе Звезда Завтрак с шефом: «Мексиканская Кесадилья» (6+)
13:00 — 14:00 — Обед с шефом: «Лагман» (6+)
15:00 — 16:00 — Ланч с шефом: «Калифорнийский ролл» и «Цезарь ролл» (6+)
17:00 — 18:00 — Рыбный ужин с итальянским шефом Франческо Касторина (6+)


4 июня

Музыка
12:00 — 17:00 — Летняя сцена парка DJ
17:00 — 18:00 — Конкурс «Песни Выксы»
18:00 — 19:00 — DJ
19:00 — 19:45 — Vanyn
19:45 — 20:30 — Jonny Online
20:30 — 21:00 — DJ

Театр
15:00 — 16:00 — Осторожно, Эльфы (6+), большой зал ДК

Скейт / BMX, овраг
11:00 — 11:30 — Открытие площадки, приветствие ведущего
11:30 — 12:25 — Начало работы площадки, свободное катание
12:30 — 12:55 — Демо выступление скейт/BMX
13:20 — 15:00 — Начало мастер-классов для местных райдеров в дисциплине скейтборд
15:00 — 16:40 — Начало мастер-классов для местных BMX райдеров
18:00 — 18:40 — Демо выступление скейт / BMX
19:00 — 20:00 — Свободное катание с приглашенными райдерами

Танго, «пятак»
14:00 — 15:00 — Повторный первый семинар для вновь прибывших: «Введение в аргентинское танго. История танго, этикет. Первые шаги»
15:00 — 16:00 — Свободные танцы
16:00 — 17:00 — Второй семинар для тех, кто был на первом: Продолжаем знакомиться с танго. Новые элементы. Выход в крест, обратный крест.

Break dance, теннисный корт
11:00 — 12:30 — Приветствие ведущего, разминка, регистрация
12:00 — 12:55 — Открытие площадки, мастер-класс, рассказ о брэйке, показ стилей
13:00 — 13:15 — Представление судей( визитки, джем)
13:15 — 15:00 — Отборочный батл 2×2, проходит 8 пар
15:00 — 16:00 — Джем
16:00 — 16:15 — Объявление прошедших танцоров 8 пар
16:15 — 17:20 — Первый круг батла отобранные и приглашенные пары, 1/8
17 20 — 17:50 — Перерыв
17:50 — 18:30 — Второй отборочный круг, 1/4
18:30 — 18:50 — Перерыв
18:50 — 20:00 — Полуфинал, финал, награждение

Паркур, овраг
10:00 — 11:00 — Сбор участников
11:00 — 13:00 — Проведение общей разминки
13:00 — 14:00 — Регистрация на эстафеты, проведения инструктажа по правилам и техники безопасности
14:00 — 15:00 — Первый этап эстафет (Младшая группа)
15:00 — 16:00 — Второй этап эстафет (Младшая группа)
16:00 — 17:00 — Финальный этап (Младшая группа)
17:00 — 18:00 — Оглашение результата, награждения победителей

Воркаут, овраг
10:00 — 12:00 — Презентация воркаута и показательные выступления
12:00 — 13:00 — Мастер-классы для посетителей с победителями соревнований по воркауту
13:00 — 15:00 — Соревнования-троеборье
15:00 — 16:00 — Открытая тренировка для посетителей с персональным тренером по воркауту
16:00 — 17:00 — Соревнования — троеборье
17:00 — 18:00 — Мастер-классы по воркауту для посетителей с победителями соревнований

Арт-двор
13:00 — 13:30 — Открытие двора, арт-двор 1
14:00 — 14:30 — Открытие двора, арт-двор 2 

Стрит-Арт
12:00 — 19:00 — Теннисный корт Мастер-класс «уЛичное движение или уЛичное собрание» (5+)

Детские мастер-классы
11:00 — 14:00 — Парк Мобили из веток (6-14 лет)
15:00 — 18:00 — Парк Искусство и recycle (4-14 лет)
11:00 — 17:00 — ДК Школа Лэнд Арта (11-14 лет)

11:00 — 13:00 — Парк Мастер-класс «Герои Малевича» (6+)
13:00 — 15:00 — Парк Мастер-класс «Новая жизнь вещей» (6+)
15:00 — 16:00 — Парк Мастер-класс «Вазарелли» (7+)

Кони на балконе
16:00 — 19:00 — Парк Градостроительный эксперимент «Городские острова» (3+)

Арт-еда
11:00 — 12:00 — Кафе звезда «Завтрак с шефом: «Пирожки из слоёного теста с карамелизованой грушей» (6+)
13:00 — 14:00 — Обед с шефом (6+)
15:00 — 16:00 — Ланч с шефом (6+)
17:00 — 18:00 — Ужин с шефом (6+)

Парад
16:00 — 17:00 — Парк Парад Андрея Бартенева (12+)


5 июня


Летняя сцена
12:00 — 13:00 — Летняя сцена парка Dj
13:00 — 14:00 — Конкурс «песни Выксы»
14:00 — 17:00 — DJ
17:00 — 17:45 — Raskar
17:45 — 18:30 — DJ
18:30 — 19:15 — Церемония закрытия Фестиваля
19:15 — 21:00 — Инна Желанная

Театр
16:00 — 17:00 — ДК, Малый зал Агата возвращается домой (8+)

Спорт
11:00 — 11:30 — Овраг Открытие площадки, приветствие ведущего, небольшой анонс предстоящих мастер классов и соревнований, представление дисциплин и приглашенных атлетов.
11:30 — 12:25 — Начало регистрации для всех дисциплин, свободное катание
12:30 — 12:55 — Демо выступление скейт / BMX
14:30 — 14:55 — Мастер-класс по скейтборду
15:00 — 17:00 — Соревнования по скейтборду
17:00 — 17:25 — Мастер-класс по BMX
17:30 — 19:30 — Соревнования по BMX
19:35 — 20:00 — Демо выступление приглашенных райдеров / атлетов, награждение победителей

Break dance
12:00 — 12:30 — Теннисный корт Приветствие от танцоров на площадке/ рассказ о танцах /стилях
12:30 — 13:30 — Разминка/ мастер-класс танцевальные основы break dance
13:30 — 14:00 — Перерыв / свободные танцы
14:00 — 15:00 — Мастер — класс Break dance «leval up»
15:00 — 15:30 — Показательные выступления от танцоров /участников
15:30 — 16:30 — Свободные танцы

Танго
12:00 — 13:00 — «Пятак» Первый семинар «Основы танго» (общий для новичков и для тех, кто уже был)
13:00 — 14:00 — Перерыв / свободные танцы
14:00 — 15:00 — Третий семинар «Соединение фигур в танго» (для тех , кто был на всех семинарах)
15:00 — 16:00 — Свободные танцы (показательное выступление ) + вручение сертификатов на посещение школы танцев «Te Amo»

Паркур
10:00 — 11:00 — Овраг Сбор участников
11:00 — 13:00 — Проведение общей разминки
13:00 — 14:00 — Регистрация на эстафеты, проведения инструктажа по правилам и техники безопасности
14:00 — 15:00 — Первый этап эстафет (Старшая группа)
15:00 — 16:00 — Второй этап эстафет (Старшая группа)
16:00 — 17:00 — Финальный этап (Старшая группа)
17:00 — 18:00 — Оглашение результата, награждения победителей

Воркаут
10:00 — 12:00 — Овраг Презентация воркаута и показательные выступления
12:00 — 13:00 — Мастер-классы для посетителей с победителями соревнований по воркауту
13:00 — 15:00 — Соревнования — барз-варз
15:00 — 16:00 — Открытая тренировка для посетителей с персональным тренером по воркауту
16:00 — 17:00 — Соревнования — барз-варз
17:00 — 18:00 — Мастер-классы по воркауту для посетителей с победителями соревнований

Арт-еда
11:00 — 12:00 — Кафе звезда Завтрак с шефом: «Творожный тортик с фруктами» (6+)
13:00 — 14:00 — «Обед с шефом: «Буйабес» — французский суп с рыбой и морепродуктами (6+)»
15:00 — 16:00 — Ланч с шефом: «Фруктовые и овощные роллы» (6+)
17:00 — 18:00 — Мясной ужин с шефом Франческо Касторина (6+)

Детские мастер-классы
11:00 — 14:00 — Парк Приключения пластиковой бутылки (5-14 лет)
15:20 — 18:00 — Парк Корабль желаний (15 -18 лет)
11:00 — 17:00 — ДК Школа Лэнд Арта (11-14 лет)

11:00 — 13:00 — Парк Мастер-класс «Герои Малевича» (6+)
13:00 — 15:00 — Парк Мастер-класс «Новая жизнь вещей» (6+)
15:00 — 16:00 — Парк Мастер-класс «Ассамбляж» (7+)

Кони на балконе
16:00 — 19:00 — Кони на балконе Градостроительный эксперимент «Городские острова»

Социальная акция
16:00 — 17:30 — «Пятак» Акция «Я люблю тебя жизнь»

Обсуждение:

Facebook

Одноклассники

Чтобы комментировать новости — авторизируйтесь с помощью соцсетей: или войдите по e-mail.

Комментариев к данной новости нет.



Читайте также

Последние новости

выкса.рф, Выксунские госавтоинспекторы посетили «Лазурный»
Сегодня, 16:20

Выксунские госавтоинспекторы посетили «Лазурный»

выкса.рф, Фен и электрочайник стали добычей вора
Сегодня, 15:53

Фен и электрочайник стали добычей вора

выкса.рф, Через сугробы к знаниям
Сегодня, 14:47

Фотолента: Через сугробы к знаниям

выкса.рф, ГИБДД ищет очевидцев ДТП
Сегодня, 14:28

ГИБДД ищет очевидцев ДТП

На Красных Зорях неизвестный автомобиль сбил пешехода

выкса.рф, Выксунские легкоатлеты — среди лучших на областных соревнованиях
Сегодня, 14:10

Выксунские легкоатлеты — среди лучших на областных соревнованиях

4 золота, 2 серебра, бронза и приз за лучший результат — урожай ДЮЦ «Лидер»

выкса.рф, Дмитрий Орлов: Главная задача — обеспечить движение автобусов
Сегодня, 13:10

Дмитрий Орлов: Главная задача — обеспечить движение автобусов

Заместитель главы администрации рассказал о борьбе с последствиями ночного снегопада

выкса.рф, Воры сняли аккумуляторы с трактора и самосвала
Сегодня, 12:50

Воры сняли аккумуляторы с трактора и самосвала

выкса.рф, Danieli Automation внедрит на ВМЗ автоматизированную систему оперативного управления
Сегодня, 11:44

Danieli Automation внедрит на ВМЗ автоматизированную систему оперативного управления

выкса.рф, Снегоуборочная техника работает на городских улицах
Сегодня, 11:21

Фотолента: Снегоуборочная техника работает на городских улицах

выкса.рф, Расписание игр осенне-зимнего турнира по мини-футболу

Афиша: Расписание игр осенне-зимнего турнира по мини-футболу

10 декабря

Новости, акции и скидки от выксунских компаний

Новости «Выксы.Рф»

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.