11:21, 8 мая 2008 · Просмотров: 3 720 · Версия для печати

Выксунский «Металлург» набирает очки

выкса. Выксунский «Металлург» набирает очки
2 мая cостоялся первый тур первенства 3-ей лиги зоны Приволжья. В этот день «Металлург» принимал команду «Волга-Энергия» (Ульяновск). И заработал 3 очка. Уже на 2-ой минуте первого тайма Алексей Нибусин сильным ударом примерно с 23 м точно пробил по воротам и голкипер соперника не смог взять мяч. Затем на 28-ой минуте после прострела с правого фланга Илья Большаков увеличил счет. А победную точку на 71-ой минуте матча поставил Олег Васильев, успешно реализовавший назначенный арбитром штрафной.

4 мая состоялась игра второго тура, в которой «Металлург» встречался со столь же хорошо известным соперником, командой «Стройпластмасс» (Ульяновская область) не была столь же результативной. Хотя и проходил при явном преимуществе команды ОАО «ВМЗ». Причем, голевых моментов в ней было значительно больше, чем в предыдущих домашних матчах. Два очень хороших шанса поразить ворота ульяновцев имел Илья Большаков. В первом тайме один на один с вратарем «Стройпластмасс» выходил Олег Васильев, а во втором — Андрей Шалунов и Виктор Коноплев. И это еще далеко не полный список острых моментов, которые должны были привести к победе. Но, увы, счет на табло остался неизменным — 0:0.