»
30.05.2016, 08:30 · Теги: Спорт Рукопашный бой · Версия для печати · Просмотров: 1 953

Выксунские рукопашники взяли 10 медалей межрегионального турнира

28 мая в городе Гусь-Хрустальный проходил Межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей 10 — 15 лет.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных регионов: Владимира, Мурома, Бора, Москвы, Коврова и т. д. Из нашего города участие в турнире приняли воспитанники спортивных школ «Выксунец» и «Спартак».

В возрасте 10 — 11 лет в весовой категории до 33 кг третье место занял Вдовин Кирилл.

В возрасте 12-13 лет в весовой категории до 36 кг вторым стал Курицин Дмитрий, в весе до 39 кг победил Биткин Даниил, третье место заработал Подгалов Никита. В весе до 55 кг победил Калачев Яков.

В возрасте 14-15 лет в весе до 46 кг «серебро» заработал Аликин Никита, в весе до 50 кг «золото» взял Ласанкин Кирилл, в весе до 55 кг «серебро» завоевал Валюгин Михаил, в весе до 60 кг — Шаныгин Дмитрий. Победителем в весе до 70 кг стал Блинов Александр.

За волю к победе был награжден Балдин Иван.

Спортсмены тренируются у Максима Калачева и Александра Суроегина.