21.04.2014, 09:55 · Теги: Бег · Версия для печати · Просмотров: 2 171

В Выксе прошел весенний городской пробег

19 апреля по улицам Выксы прошел традиционный весенний эстафетный пробег памяти героев-выксунцев, сообщает управление физической культурой и спортом.

Всего в забеге приняли участие 32 команды — это 480 человек.

В первом забеге бежали учащиеся 6-7 классов. Они возложили венок к Вечному огню. По результатам, победу одержала команда школы № 9, второе место — школа № 12 третье — № 6.

Во втором забеге приняли участие команды 8-9 классов. Первой финишировала школа № 8, следом за ней прибежали учащиеся школы № 9, третьи — ученики школы № 6.

В забеге 10-11 классов победу одержала команда школы № 8. Второе место у школы № 12, третье — № 9.

В забеге средних и высших учебных заведений победу одержала команда МИСиС. На втором месте — ВПК.

Все победители были награждены кубками, грамотами Управления физической культуры и спорта и сладкими призами.