11:30, 16 мая 2011 · Просмотров: 4 146 · Теги: Футбол · Версия для печати

Выксунский ФК «Металлург» продолжает победную серию

13 мая выксунский «Металлург» в матче первенства России среди любителей принимал саратовский «Салют-СДЮСШОР-14». Игра получилась интересной и напряженной.

Подопечные Дмитрия Голубева открыли счет — Сергей Макаров после подачи углового в исполнении Николая Назаркина поражает ближнюю «девятку». Тем не менее, гости не думали отсиживаться в обороне, и две хорошие атаки в исполнении «Салюта» приводят к тому, что саратовцы не только сравнивают счет, но и выходят вперед.

Но не закончился и первый тайм, как Выкса тоже не только сравняла счет, но и снова повела — сначала Кирилл Чураев неотразимо пробил со штрафного — мяч, отскочив от танги, попал в дальнюю «девятку». А затем Федотов и Сидоров «разыгрывают большинство» — 3:2.

А в начале второго тайма Николай Назаркин выводит хорошим пасом один на один с голкипером своего тезку Кабаева и тот устанавливает окончательный счет в матче — 4:2 в пользу «Металлурга».

Выксунцы идут в турнирной таблице по-прежнему без потерь на третьем месте, уступая только «Нефтянику» из Бугуруслана и «Спартаку» (Йошкар-Ола).