» »
Просмотров: 12 827 · Версия для печати

Программа мероприятий к Дню города

Дата: 18-20 июля
Программа проведения торжественных мероприятий, посвященных 80-летию присвоения Выксе статуса города, на территории муниципального образования городского округа город Выкса 18-20 июля «Выкса — город металлургов».

18 июля

12:30-12.45 — Открытие доски Почета города Выкса (16+), Красная площадь.

Выставка печатных изданий, газет, книг, фотоматериалов, посвященных 80-летию присвоения статуса города Выксе (6+), фойе 3 этажа администрации городского округа.

13:00-14:30 — Торжественный прием в администрации городского округа (18+), конференц-зал гостиницы «Баташев»;
19:00-19:15 — Демонстрация фильма «Хроники металлургического завода» (12+), площадь Металлургов;
19:15-19.45 — Поздравление металлургов, концертная программа ДК Металлургов (12+), площадь Металлургов;
19:45-22.20 — Концертная программа «В стиле рок». Выступление группы «Алиса» (16+), 3D MAPPING-ШОУ, площадь Металлургов.

19 июля

10:30-12:00 — Открытие дома—музея (6+), ул. Герцена,49;
11:00-16:00 — Организация экскурсий по городу (6+), палатка информационно-туристического центра, главная аллея парка.

Фестиваль «Железная роза» с участием творческих коллективов и мастеров Нижегородской, Рязанской, Владимирской областей (6+):
12:00-12:30 — Открытие фестиваля «Железная роза», парк КиО, сценическая площадка;
12:30-16:00 — Фольклорный фестиваль «Голоса России» с участием творческих коллективов Нижегородской, Рязанской, Владимирской областей (6+), парк КиО, сценическая площадка;
13:00-14:00 — Интерактивные программы участников фестиваля «Голоса России»;
14:00-16:00 — Выступление участников фестиваля «Голоса России»;
16:00-17:00 — Концертная программа ансамбля «Родные напевы».

Фестиваль мастеров декоративно-прикладного творчества (6+):
12:00-16:00 — Выставка работ «Роза городу», центральная аллея;
12:00-16:00 — «Школа мастеров» (мастер-классы);
12:30-13:30 — Презентация сферических 3D панорам, мастер-класс по панорамной съемке, парк КиО, площадка «Партизанинг»;
13:00-13:30 — Показательные бои клуба исторической реконструкции «Бьерн»;
13:00-16:00 — Конкурс кулинарного искусства «Барбекю», танцевальная площадка.

Праздничное представление «С юбилеем, любимый город!», (6+), площадь Металлургов:
18:00-18:45 — Концертная программа оркестра «Марко»;
18.45-19:00 — Фильм о Выксе;
19:00-20:30 — Театрализованное представление «С юбилеем, любимый город!»;
20:30-22:30 — Праздничная концертная программа «Все звезды Выксы» с участием лучших творческих коллективов и солистов (14+);
22:30 — Праздничный фейерверк (14+), площадь Металлургов.

20 июля

«Парк приглашает друзей» (6+):
13:00-14:00 — Литературное объединение «Слово» — встречи с друзьями, сцена;
14:00-15:00 — Концертно-развлекательная программа «Мода на все времена»;
15:00-16:00 — Детская развлекательно-игровая программа;
16:00-17:00 — Концертная программа «Джаз—бэнд» (г. Павлово), сцена;
17:00-18:00 — Выступление народного театра «Отрывки из книги Салиаса «Владимирские Мономахи», сцена;
17:00-18:00 — Концертная программа духового оркестра «В городском саду играет духовой оркестр», парк КиО, главная аллея.

«Дискотека нашего города» (14+):
19:00-20:00 — Дискотека-микс «Восьмидесятые» с участием ансамбля «Кристалл» (г. Иваново), площадь Металлургов;
20:00-22:30 — Концертная программа молодежных коллективов, Лазерное шоу, площадь Металлургов.

Программа спортивно-массовых мероприятий, посвященных Дню города и Дню металлурга.

13 июля
5:00 — Чемпионат по рыбной ловле спиннингом с лодки (п. Красный Бакен).

16 июля
10:00-12:00 — Командное первенство по мини-футболу среди школьных лагерей (Стадион «Металлург»).

18 июля
17:00 — Календарная игра "Металлург"(Выкса) — "Витязь«(Подольск) (Стадион «Металлург»).

19 июля
9:00 — Личное первенство по теннису среди мужчин (спортплощадка СП «Металлург»);
10:00-12:00 — Чемпионат по мини-футболу среди дворовых команд (Стадион «Металлург»);
10:00 — Командное первенство по пляжному волейболу среди мужчин и женщин (Городской пляж);
10:00 — Личное первенство по городкам среди мужчин (Стадион «Металлург»);
10:30 — Командное первенство по стритболу среди мужчин и женщин (Стадион «Металлург»);
11:00 — Открытое первенство городского округа г. Выкса по маунтинбайку (парк КиО);
12:00 — Детская велогонка (3-12 лет) (Стадион «Металлург»);
12:00 — Личное первенство по гиревому спорту среди мужчин (Стадион «Металлург»);
12:00 — Личное первенство по дартсу среди мужчин и женщин (Стадион «Металлург»);
12:30 — Командное первенство по мини-футболу среди мужчин (Стадион «Металлург»);
13:00-15:00 — Командное первенство по спортивной гребле среди дворовых команд (Водная станция «Фест»);
16:00 — Личное первенство по настольному теннису среди мужчин и женщин (ФОК «Олимп»).

20 июля
6:00 — Чемпионат по рыбной ловле удочкой с берега (Межонский пруд);
10:00 — Личное первенство по шашкам среди мужчин и женщин (ДК Металлургов);
10:00 — Личное первенство по шахматам среди мужчин и женщин (ДК Металлургов);
14:00 — Кубок силачей (Стадион «Авангард»).

Обсуждение:

Facebook

Одноклассники

Чтобы комментировать новости — авторизируйтесь с помощью соцсетей: или войдите по e-mail.

Комментариев к данной новости нет.



Читайте также

Последние новости

Новости, акции и скидки от выксунских компаний

Новости «Выксы.Рф»

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.