»
14:04, 13 марта 2007 · Просмотров: 4 193 · Версия для печати

Выксунский велосипедист Александр Колобнев занял 109 место на международной велогонке во Франции

Выксунский велосипедист, участник Олимпиады-2004, двукратный чемпион России Александр Колобнев занял 109 место в международной многодневной велогонке «Париж – Ницца», которая проходит во Франции и представляет собой этап серии «Про-тур».

В гонке с раздельного старта дистанцию 4,7 км Александр преодолел за 6 минут 24 секунды.

В тройку призеров вошли Миллар (Великобритания), Кройцингер (Чехия) и Жоли (Франция).

Напомним, что А. Колобнев в настоящее время защищает цвета датской профессиональной велогруппы «КСК».