»
11.09.2014, 10:08 · Теги: Бег · Версия для печати · Просмотров: 2 108

5 медалей привезли выксунские легкоатлеты с чемпионата России

Фото с сайта bigstockphoto.es
В Адлеровском районе завершился чемпионат России по эстафетному бегу, сообщается на сайте flano.ru.

В соревнованиях приняли участие около 550 бегунов из Нижегородской, Курской, Иркутской областей и других регионов РФ. Выксунские легкоатлеты также выступили в чемпионате.

По результатам, Андрей Карпов и Владислав Мельник получили «бронзу» в большой шведской эстафете 800+400+200+100 метров. Дина Габдулина также стала 3-ей в данной дистанции. Второе место в соревновании 4×400 метров заняла Ирина Певчева. А в эстафете 4×100 метров она стала 3-ей.

В общекомандном зачете сборная Нижегородской области заняла 6-е место.