»
15.06.2015, 16:00 · Теги: Спорт · Версия для печати · Просмотров: 1 458

Соревнования по народной гребле прошли на Верхнем пруду

12 июня на водной станции ООО «Фест» прошли соревнования по народной гребле в зачет спартакиады дворовых команд, сообщает управление физической культуры и спорта администрации г. о. г. Выкса.

На старт вышли 16 команд в трех возрастных группах. Соревнования проходили в виде эстафеты.

По итогам, в средней группе 1-е место заняла команда Антоповки, 2-е место — Шиморское, 3-е — школа № 12 «Дина».

В старшей группе победили Досчатое, Грязная и ПМК. Во взрослой категории первой стала команда Верхней Вереи, второй — Туртапки, третья — Шиморского.