»
08:50, 7 августа 2015 · Просмотров: 1 884 · Теги: Футбол · Версия для печати

ВПП сыграл вничью с командой из Арзамаса

1 августа в Арзамасе команда «ВПП» сыграла вничью с местными игроками. Счет игры составил 1:1, сообщается на сайте металлургвыкса.рф.

Выксунцы начали первый тайм активнее, чем соперник, но пропустили быструю контратаку. Баландин обыграл двух защитников и отправил мяч в дальний от вратаря верхний угол. Инициативой продолжали владеть гости. Сначала Владимир Фимин опасно пробил после подачи углового — мяч пролетел выше ворот. Затем Николай Яшин после прорыва по флангу пробил в штангу.

Во втором тайме выксунцам удалось сравнять счет. Фимин отдал пас Шалунову. Полузащитник забросил мяч Сергею Мишину, который вышел один на один и протолкнул снаряд в ворота. После гола игра проходила с переменным успехом. Несколько раз выручил Александр Давыдов. Реальный шанс вырвать победу был у Константина Зайцева, но форвард не попал по мячу.

Следующий матч выксунцы проведут в субботу, 8 августа, на стадионе «Металлург» против «Химика-Тосола-Синтеза». Начало в 17:00.

Что случилось с родником на Воробьиных горах?