»
08:50, 7 августа 2015 · Просмотров: 1 575 · Теги: Футбол · Версия для печати

ВПП сыграл вничью с командой из Арзамаса

1 августа в Арзамасе команда «ВПП» сыграла вничью с местными игроками. Счет игры составил 1:1, сообщается на сайте металлургвыкса.рф.

Выксунцы начали первый тайм активнее, чем соперник, но пропустили быструю контратаку. Баландин обыграл двух защитников и отправил мяч в дальний от вратаря верхний угол. Инициативой продолжали владеть гости. Сначала Владимир Фимин опасно пробил после подачи углового — мяч пролетел выше ворот. Затем Николай Яшин после прорыва по флангу пробил в штангу.

Во втором тайме выксунцам удалось сравнять счет. Фимин отдал пас Шалунову. Полузащитник забросил мяч Сергею Мишину, который вышел один на один и протолкнул снаряд в ворота. После гола игра проходила с переменным успехом. Несколько раз выручил Александр Давыдов. Реальный шанс вырвать победу был у Константина Зайцева, но форвард не попал по мячу.

Следующий матч выксунцы проведут в субботу, 8 августа, на стадионе «Металлург» против «Химика-Тосола-Синтеза». Начало в 17:00.

Все болеют, а лечить нечем

У полутора тысяч выксунцев зафиксирована ОРВИ

выкса.рф, Вырубка зеленого леса — законно ли?
25 августа 2016

Вырубка зеленого леса — законно ли?

На вопрос читателей ответил глава Лесхоза

выкса.рф, Четыре человека пострадали во время поножовщины в кафе «Юпитер»
19 ноября 2012

Четыре человека пострадали во время поножовщины в кафе «Юпитер»

выкса.рф, На улице Ульянова перекроют одну сторону дороги
11 октября 2016

На улице Ульянова перекроют одну сторону дороги

выкса.рф, Добровольцы из Выксы помогли многодетной семье
21 мая 2013

Добровольцы из Выксы помогли многодетной семье

выкса.рф, В Выксе прошли гонки по бездорожью «Планета Шелезяка»
22 августа 2013

В Выксе прошли гонки по бездорожью «Планета Шелезяка»

выкса.рф, Судья не смогла сдержать слез, при рассмотрении дела о гибели 12-летней спортсменки
24 июля 2015

выкса.рф, Выксунец провалился под лед
17 ноября 2016

Выксунец провалился под лед

выкса.рф, В Выксе прошел турнир по мини-футболу среди дворовых команд (видео, фото)