»
09:26, 22 августа 2016 · Просмотров: 2 517 · Теги: Металлург ФК · Версия для печати

Кубок «Металлурга» остается в Выксе

Детский футбольный турнир среди команд 2006 года рождения прошел под патронажем нашего футбольного клуба, информирует металлургвыкса.рф.

В этом году в Выксу приехали три клуба из Мурома, Сарова и Ворсмы. Муромскую команду возглавляет небезызвестный выксунским болельщикам Олег Конюхов, а «Металлург» — Андрей Лысов и Олег Никулин.

В первом матче легко добился решающего перевеса, забив два гола в первом тайме, и отлично сыграл в обороне во втором. В параллельной встрече «Саров» взял верх над «Ворсмой» со счетом 3:1.

Во втором матче выксунцы забили по голу в каждом из таймов, а пропустили гол на последней секунде после удара со штрафного. «Саров» сыграл нулевую ничью с «Муромом».

В решающем матче дня выксунцы смогли сломить сопротивление команды из города ядерщиков. Единственный гол забил Никита Гришин.

Таким образом, кубок остаётся у выксунского «Металлурга», серебро отправляется в Саров, а бронза достается «Мурому».

Трагедия в семье выксунцев

Малыш нуждается в дорогостоящем лечении

выкса.рф, Нарушения на выборах: факт или провокация?
20 сентября 2016

Нарушения на выборах: факт или провокация?