23:06, 5 ноября 2008 · Просмотров: 4 431 · Версия для печати

Яков Блохин занял 1-ое место в первенстве по велокроссу

26 октября в открытом первенстве Дальнеконстантиновского района по велокроссу участвовало 50 спортсменов из Нижнего Новгорода, Бора, Арзамаса и других городов. Выксу представляли велосипедисты ДЮСШ «Выксунец» и детского оздоровительно-образовательного центра.

Среди юношей 1997 г. р. и моложе на дистанции 3 км 1-ое место занял воспитанник «Выксунца» Яков Блохин, 2-ое — представитель ДООЦ Максим Гришин. В возрастной категории 1995—96 г. р. (дистанция 6 км), Георгий Мосиашвили был третьим.

По итогам заезда на 12 км среди юношей 1992 г. р. и старше лучшим оказался Кирилл Захаров («Выксунец»), а на вторую ступень пьедестала почета поднялся Николай Остроглазов (ДООЦ).

Ольга Зотова (ДЮСШ «Выксунец») была второй на дистанции 6 км.