»
14:16, 24 июля 2017 · Просмотров: 500 · Теги: Футбол Металлург ФК, Видео · Версия для печати

«Металлург» сыграл вничью с борским «Спартаком»

Единственная вылазка хозяев лишила выксунцев четвертой победы подряд

«Металлург» с первых же минут подавил активность борчан и начал диктовать свои условия игры. Уже на 16-ой минуте Павел Загоненко получил мяч на линии штрафной и пробил совсем рядом с левой штангой. Следом в этот же угол ударил и Андрей Шалунов. На 32-ой минуте он приложился с двадцати метров, но мяч разминулся со створом на считанные сантиметры, сообщает металлургвыкса.рф.

Во втором тайме «Металлург» продолжил доминировать. Александр Куташов выбросил аут с левого фланга на ход Игорю Агееву. Нападающий, вместо того чтобы обыгрывать, пробил практически от лицевой линии с двадцати метров. Вратарь не ожидал такого подвоха и при ловле мяча отправил снаряд себе между ног.

Однако на 69-ой минуте голкипер исправился за свою ошибку, вытащив мяч из «девятки» после мощного прямого удара Павла Гизгизова со стандарта. В следующей же атаке Дмитрий Баулин вошел в штрафную с правого фланга. Полузащитник пробил в дальний угол, но вратарь вновь потащил мяч из нижнего угла. В концовке хозяева провели единственную атаку, причем сравняли счет с нарушением правил. Денис Давыдов навесил в линию атаки, а Александр Арефьев, оттолкнув рукой защитника, головой перебросил мяч в ворота с семнадцати метров мимо выдвинувшегося вперед вратаря.

Следующий домашний матч выксунский «Металлург» проведет в среду, 16 августа, на кубок с ковернинской «Волной». Начало встречи в 18:00.

Почему в выксунских школах не успели организовать детское питание к началу учебного года?