2 июля 2018, 11:21 · Просмотров: 3 715 · Теги: Агро-Матик Сельское хозяйство, Видео · Версия для печати
«Агро-Матик» принял участие в круглом столе о развитии сельского хозяйства
Генеральный директор ООО «Агро-Матик» (Выкса) Андрей Ставцев принял участие в круглом столе на тему «Тенденции сельского хозяйства в Нижегородской области-2018». Участвовали в мероприятии также представители Министерства сельского хозяйства области, ведущих сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий региона, сообщает agro-matik.ru.
Андрей Ставцев рассказал на этом заседании о значении применения белковых концентратов из зерна люпина для развития сельского хозяйства.
Участники круглого стола говорили также о проблемах приобретения современной техники и оборудования, обсуждали перспективы развития АПК. Освещение круглого стола прошло в эфире региональных телеканалов.
Андрей Ставцев рассказал на этом заседании о значении применения белковых концентратов из зерна люпина для развития сельского хозяйства.
Если мы удешевим корм, то мы получим и себестоимость молока, и себестоимость мяса птицы и свинины ниже. Ведь почему нашу продукцию не берут? Цена высоковата для мирового рынка, — сказал руководитель компании.
Участники круглого стола говорили также о проблемах приобретения современной техники и оборудования, обсуждали перспективы развития АПК. Освещение круглого стола прошло в эфире региональных телеканалов.
Сейчас читают

Завершается ремонт объездной дороги в Ближне-Песочном

Маргарита Барнева и Татьяна Шуянова — чемпионки мира по самбо

Что будет с частными домами вдоль бульвара «Переплавка смыслов»?

Капитальный ремонт дороги в Проволочном: куда делся подрядчик?

Выксунский «Кванториум» набрал учащихся на учебный год

Жители Выксы и коллеги против лишения полномочий нотариуса Татьяны Егоровой

Выкса поборется за звание «Город молодёжи» на всероссийской премии

Проект межевания подготовят для строительства Западного обхода Выксы

Дело Сергея Парамонова направлено на новое рассмотрение, он освобождён из-под стражи

Выкса к зиме готова

Женщина и двое детей пострадали в «пьяном» ДТП с фурой в Выксе

В Мотмосе насмерть сбили мопедиста

На улице Романова закончили строительство тротуара

Управление образования администрации Выксы возглавила Елена Зайцева

Стартовало народное голосование по программе благоустройства «Вам решать!»
Товары и услуги

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

ТМК Инструмент: главные скидки года

В «Автотехцентр Фаворит» требуется слесарь

В Выксе открылся медицинский центр «Элицея-В»




















