9 августа 2019, 12:07 · Просмотров: 11 182 · Теги: Конкурс · Версия для печати
Стилист из Выксы стала финалисткой международного конкурса
Светлана Ермолаева вышла в финал международного конкурса стилистов «Звезда Эстель — 2019». Вместе со своей командой она создала образ эльфийской королевы для номинации «Авангардный образ». Светлана поработала над причёской и самостоятельно сплела костюм в технике макраме. Занималась этим по ночам, потому что самые лучшие идеи, по её словам, приходят в тишине и спокойствии.




Выксунка отправила заявку и фотографии по почте. Открытого голосования не было, все работы оценивало жюри, которое состояло из редакторов журнала Couture. В прошлом году Светлана тоже участвовала в конкурсе, но в финал не прошла.
В сентябре всех 23 финалистов наградят на фестивале в Санкт-Петербурге. Жюри выберет лучших в каждой из пяти номинаций.
По улицам в авангардном стиле не походишь, но классика мне кажется слишком скучной. Голова — главная часть образа, именно рожки стали основной фишкой костюма. Старалась не переборщить, чтобы они не получились дьявольскими. Образ должен был быть лёгким, женственным и чистым — именно таким он и вышел. В описании мы указали, что это эльфийская королева на охоте — хранительница своего леса, которая оберегает древо жизни, — рассказала Светлана.




Выксунка отправила заявку и фотографии по почте. Открытого голосования не было, все работы оценивало жюри, которое состояло из редакторов журнала Couture. В прошлом году Светлана тоже участвовала в конкурсе, но в финал не прошла.
Ездила как зритель, посмотрела на работы коллег, учла свои ошибки и недочёты. В этом году всё получилось! Считаю, что если нигде не участвовать, то можно умереть со скуки. Мне необходимо постоянно вносить разнообразие в работу, пробовать что-то новое, — поделилась Светлана.
В сентябре всех 23 финалистов наградят на фестивале в Санкт-Петербурге. Жюри выберет лучших в каждой из пяти номинаций.
Товары и услуги

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 25 и 26 сентября

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

В Агропромышленное предприятие требуются

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet
Сейчас читают

Ночной «концерт» на ул. Красные Зори

В Выксе юные райдеры на питбайках и квадроциклах устроили опасную езду

В Выксе жители аварийного фонда получили ключи от новых квартир

Рейтинг качества жизни округов вызвал споры у выксунцев

777 километров нон-стоп: выксунец Павел Локтев занял 4-е место в сверхсложной велогонке на Байкале

В Выксе прошла 64-я выставка-ярмарка «Дары природы»

Жителя Выксы спасли с тонущего катера в Нижнем Новгороде

Выксунец Иван Блохин завоевал серебро и «белую майку» на профессиональной велогонке в Китае

Центральной детской библиотеке Выксы исполнилось 90 лет

Опубликованы адреса укрытий в Выксе

В Выксе неизвестные сожгли автомобиль местной жительницы

❗Экстренное обращение Госавтоинспекции г.о.г. Выкса к родителям и всем участникам дорожного движения

5 лет по 5 вёрст: в Выксе отметили юбилей субботних забегов

Мусор из окна: водитель «Приоры» забыл про культуру

















