9 августа 2019, 12:07 · Просмотров: 11 180 · Теги: Конкурс · Версия для печати
Стилист из Выксы стала финалисткой международного конкурса
Светлана Ермолаева вышла в финал международного конкурса стилистов «Звезда Эстель — 2019». Вместе со своей командой она создала образ эльфийской королевы для номинации «Авангардный образ». Светлана поработала над причёской и самостоятельно сплела костюм в технике макраме. Занималась этим по ночам, потому что самые лучшие идеи, по её словам, приходят в тишине и спокойствии.




Выксунка отправила заявку и фотографии по почте. Открытого голосования не было, все работы оценивало жюри, которое состояло из редакторов журнала Couture. В прошлом году Светлана тоже участвовала в конкурсе, но в финал не прошла.
В сентябре всех 23 финалистов наградят на фестивале в Санкт-Петербурге. Жюри выберет лучших в каждой из пяти номинаций.
По улицам в авангардном стиле не походишь, но классика мне кажется слишком скучной. Голова — главная часть образа, именно рожки стали основной фишкой костюма. Старалась не переборщить, чтобы они не получились дьявольскими. Образ должен был быть лёгким, женственным и чистым — именно таким он и вышел. В описании мы указали, что это эльфийская королева на охоте — хранительница своего леса, которая оберегает древо жизни, — рассказала Светлана.




Выксунка отправила заявку и фотографии по почте. Открытого голосования не было, все работы оценивало жюри, которое состояло из редакторов журнала Couture. В прошлом году Светлана тоже участвовала в конкурсе, но в финал не прошла.
Ездила как зритель, посмотрела на работы коллег, учла свои ошибки и недочёты. В этом году всё получилось! Считаю, что если нигде не участвовать, то можно умереть со скуки. Мне необходимо постоянно вносить разнообразие в работу, пробовать что-то новое, — поделилась Светлана.
В сентябре всех 23 финалистов наградят на фестивале в Санкт-Петербурге. Жюри выберет лучших в каждой из пяти номинаций.
Товары и услуги

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

В «АйТиКидс» открыта запись на бесплатные пробные занятия
Количество мест в группах ограничено

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Жаркие дни в ювелирном салоне «Алалит»
Скидки на серебро и золото от -10 % до -15% до 31.08.2026.

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского
Сейчас читают

Пруды рыбхоза «Полдеревский» вернули государству

Помогите маленькому Мише обрести шанс на полноценную жизнь

⚖️ 25 июля — День сотрудника органов следствия: выксунские следователи отчитались о работе

В Выксе жители аварийного фонда получили ключи от новых квартир

🦌 Семья сохатых попала в объектив фотоловушки в лесах Выксы

В переулке Садовом построили тротуар

Мусор из окна: водитель «Приоры» забыл про культуру

🐾 Редкий хищник: на обочине трассы под Выксой обнаружили погибшую рысь

Где стояла древняя Успенская церковь села Решного?

Новые имена на Доске почёта

777 километров нон-стоп: выксунец Павел Локтев занял 4-е место в сверхсложной велогонке на Байкале

На улице Ульянова начался ремонт тротуара

Выксунец Иван Блохин завоевал серебро и «белую майку» на профессиональной велогонке в Китае

❗Экстренное обращение Госавтоинспекции г.о.г. Выкса к родителям и всем участникам дорожного движения














