28 сентября 2020, 10:06 · Просмотров: 2 322 · Теги: Велоспорт · Версия для печати

Павел Локтев занял четвёртое место на Кубке Владимирской области по маунтинбайку

Спортсмен финишировал третьим на заключительном этапе в Муроме

Фото без логотипа: vk.com/muromsport
26 сентября Павел Локтев стал третьим на заключительном этапе Кубка Владимирской области по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри. Финальная гонка прошла в Муроме — в посёлке Вербовский. Выксунец преодолел дистанцию в 25 км за 1 час 32 минуты 56 секунд, отстав от победителя на 11 минут. Результат позволил спортсмену занять четвёртое место в общем зачёте.

В заездах участвовали 107 спортсменов, в том числе 15 выксунцев: Павел Локтев, Алексей Трофимов, Александр Чистяков, Иван Малышев, Яков Шлоков и 10 воспитанников ДЮСШ «Выксунец» — Денис Кабанов, Ян Бугров, Кирилл Крисанов, Вадим Шишков, Денис Марин, Денис Куров, Максим Андрианов, Матвей Чистяков, Илья Любшин, Никита Солоницин. Семеро попали в десятку лучших в своих возрастных категориях.
Впервые выступал в таких соревнованиях, получил удовольствие от гонки. Трасса технически сложная и для неподготовленного велосипедиста местами даже опасная. К сожалению, в Выксе нет ничего подобного — у нас этот вид спорта пока не развит, — сказал один из участников Иван Малышев.

«Лада» врезалась в автобус в Досчатом

выкса.рф, Областное правительство намерено взыскать полмиллиарда рублей с завода «Дробмаш»

выкса.рф, Неизвестный водитель сбил велосипедиста на Борковском проезде

Неизвестный водитель сбил велосипедиста на Борковском проезде

выкса.рф, Разведчик Павел Лизунов погиб в бою на Украине

Разведчик Павел Лизунов погиб в бою на Украине

выкса.рф, Вместо «Серебряного дождя» в Выксе зазвучит «Пионер FM»

Вместо «Серебряного дождя» в Выксе зазвучит «Пионер FM»

выкса.рф, Суд почти на два года лишил прав водителя, сбившего детей у 8-й школы

Суд почти на два года лишил прав водителя, сбившего детей у 8-й школы

выкса.рф, Гляжусь в тебя, как в зеркало: почти 40 участников собрал фестиваль близнецов в Верхней Верее

выкса.рф, Двор на Дружбе открылся после благоустройства

Двор на Дружбе открылся после благоустройства

выкса.рф, Старшеклассница из Мотмоса стала призёром всероссийского конкурса об истории МСУ

13 августа в 23:30 посёлок Досчатое
выкса.рф, День физкультурника: Гордеев и Селедчик победили в блиц-турнире по шахматам

Врачи призывают выксунцев подготовиться к осеннему всплеску COVID-19

выкса.рф, Концерты, йога, мастер-классы по велоспорту и живописи: как прошли выходные в парке

Уголовное дело завели после ДТП с подростком на мопеде

выкса.рф, Три самозанятых из Выксы победили в бизнес-игре «Займись делом»
Вчера, 9:21

Три самозанятых из Выксы победили в бизнес-игре «Займись делом»

выкса.рф, Детям рассказали историю светофора
Вчера, 8:57

Детям рассказали историю светофора

выкса.рф, Более 500 человек проинструктировали о мерах пожарной безопасности
Вчера, 8:41

Более 500 человек проинструктировали о мерах пожарной безопасности

выкса.рф, Баскетболисты «Интера» и «Теслы» выиграли все матчи на спартакиаде ВМЗ
8 августа, 16:26