12:52, 23 июля 2012 · Просмотров: 2 126 · Теги: Футбол · Версия для печати

ФК «Металлург» упустил победу на последних минутах

В рамках первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона зоны «Центр», футбольный клуб «Металлург» принимал в Нижнем Новгороде ФК «Губкин» из Белгородской области, сообщает сайт sportvnn.ru.

Из-за отсутствия лицензии у стадиона «Металлург» матч проходил в столице «Приволжья» на стадионе «Северный». Уже на второй минуте матча номинальные хозяева распечатали ворота белгородцев. Голом в ворота гостей отличился защитник «Металлурга» Дмитрий Корнишин. Выксунцы уверенно контролировали процесс игры, но в конце матча упустили свою первую победу, пропустив мяч в свои ворота на добавленной минуте. Итог встречи 1:1 и первое очко в сезоне 2012/13.

Где пройдёт следующий матч, пока не ясно. Проблемы со стадионом в Выксе так и не решены. Комиссия до сих пор не приняла арену к участию в первенстве, хотя реконструкция была проведена всего лишь 5 лет назад и стадион находиться в отличном состоянии. С начала нового сезона Металлург два раза был номинальным хозяином, но так дома не сыграл.

Отметим, что на матч из Выксы выехал один автобус с болельщиками.