11 июля 2022, 9:34 · Просмотров: 9 193 · Теги: ВМЗ · Версия для печати
ОМК поощрила лучших работников на 2 млн рублей

Финал прошёл в Выксе. В течение четырех дней конкурсанты соревновались в 11 номинациях, 4 из которых — по международным стандартам WorldSkills. Участникам предстояло выполнить практическое задание по представляемой компетенции: они самостоятельно выстраивали последовательность работ, распределяя имеющиеся в их распоряжении ресурсы.
Например, участники номинации «Промышленная автоматика» проектировали, собирали и запускали макеты систем управления настоящих промышленных установок и искали неисправности в существующих системах. Борьба оказалась напряженной, поэтому третье место в этой номинации заняли сразу три сотрудника, — рассказали организаторы.
Выксунцы стали лучшими в десяти номинациях, уступив лишь одно первое место коллеге из Челябинска.
Профессионализм является одной из корпоративных ценностей ОМК. Благодаря профессионализму своих сотрудников наша компания развивается и продолжает реализовывать новые проекты. В этом году многие участники смогли попробовать свои силы в нескольких номинациях, это говорит о том, что в ОМК работают настоящие профессионалы, универсальные специалисты, которые и составляют основу производства. Помимо основных соревнований для всех конкурсантов мы провели развивающие мастер-классы, которые помогли «прокачать» их компетенции и дали стимул для саморазвития, — отметила директор по персоналу выксунского завода ОМК Светлана Исаева.
Сейчас читают

Выкса осталась без воды из-за аварии на насосной станции

Юнармейцы приняли присягу 📷

Новый детсад на 120 мест открыли в Виле 📷

Оксана Никулина: «Прислушайся к своей душе и следуй её зову»

С двумя мобилизованными участниками СВО простились в Выксе

Кубок СТМ отправился в Муром 🏒
«Кристалл» выиграл ежегодный хоккейный турнир в «Баташёв-Арене»

Елена Титаренко из Проволочного выиграла муниципальный конкурс «Учитель года»

Народный рейтинг ДУКов составят в Нижегородской области

Погибшего в СВО Ивана Маслихина наградили посмертно

В ДТП на Почтовой пострадали 7 человек

Иномарку в Досчатом подожгли коктейлем Молотова

Инспекторы ДПС вооружились букетами к 8 Марта 📷

Депутата Дмитрия Мочалина задержали за антивоенный пикет

Госэкспертиза одобрила проект школы в Виле

Лучшей воспитательницей Выксы стала Любовь Семёнова
Товары и услуги

«Центр лабораторных исследований»: программы обследования организма

Автотехцентр «Фаворит»: бесплатная диагностика подвески до конца апреля

Весенние цены в магазине «Доброцен»

«Русполимет» приглашает на работу

Вакансии в «Трансавто-52»: стабильная зарплата, полный соцпакет, стажировка и переподготовка за счёт работодателя

«Лебединка» и «Время мяса»: выгодные цены на мясные полуфабрикаты и деликатесы

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Скидки в «ТМК Инструмент» и «Вездеходов» — до 50% на всё

Покупайте молоко в магазине «Доброцен»
