28 марта 2013, 12:06 · Просмотров: 6 480 · Теги: Наркомания · Версия для печати

В Выксе прошли спортивные мероприятия в рамках антинаркотического месячника

В городском округе г. Выкса прошли спортивные соревнования по различным видам спорта в рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!»

17 марта в ФОКе «Олимп» состоялось открытие игр Чемпионата городского округа г. Выкса по волейболу среди женских команд, на участие в которых подали заявки шесть команд. На данный момент лидирующие позиции занимают команды «Металлург» и «МИСиС».

19 марта здесь же состоялись командные соревнования по «чудо-шашкам» среди детских юношеских спортивных школ «Спартак» и «Выксунец». По итогам соревнований победу одержала команда ДЮСШ «Спартак».

24 марта в ДК металлургов завершилось личное первенство городского округа г. Выкса по классическим шахматам среди мужчин. Соревнования проводились по швейцарской системе в 9 туров. За чемпионский титул боролись 22 участника. По итогам соревнования победителем стал Шилин В.

24 марта на турбазе «Металлург» Бл. Песочное состоялось закрытие лыжного сезона. На старт соревнований в этот день вышли 76 участников, в том числе и гости из г. Навашино. Спортсмены соревновались по восьми возрастным группам. Победителями в разных возрастных категориях стали: Шушарина Т., Бойнов Н., Васильева Л., Самодуров Д. (Навашино), Васильева И., Исаев Е., Моторина Н., Попков А., Анастасиаева С., Загарских Е., Уткин К., Борисова А., Горбачева С., Ильичев Э., Орлова Л. и Быстров В.

На этой неделе представители нашего округа защищали честь Выксы и на областных соревнованиях. С 22 по 24 марта в г. Н. Новгород прошли соревнования по боксу на первенство Нижегородской области среди юниоров 1995-96 г. р., где выксунец Павел Лизунов занял 2 место в своей весовой категории.

24 марта в г. Кстово проводился открытый турнир по самбо среди юношей 2002-2003 г. р. В них приняли участие более 200 спортсменов из городов Нижегородской области, в том числе и Выксы. Наши самбисты показали хорошие результаты, так 2 место в весовой категории 41 кг. занял Улитин Алексей, 3 место — Гусев Дмитрий.

23 марта 2013 года на территории базы отдыха «Залив» Городецкого района Нижегородской области (Горьковское водохранилище) прошли соревнования в рамках Спартакиады законодательных (представительных) органов и Спартакиады исполнительных органов Нижегородской области. На церемонии открытия присутствовали заместитель Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Морозов и исполнительный директор НРО ВДО «Спортивная Россия» Вадим Полубарьев. Всего в соревнованиях приняло участие 85 человек из 20 районов Нижегородской области. Команда г. Выкса заняла 5 место. Состав команды — Серов В. И., Жулин Ю. В. В личном зачете 3 место занял Налётов Д. Л.

выкса.рф, Экс-полицейского осудили на четыре года за избиение задержанного электрошокером

Экс-полицейского осудили на четыре года за избиение задержанного электрошокером

выкса.рф, Главного инженера выксунской администрации задержали за взятку

Главного инженера выксунской администрации задержали за взятку

выкса.рф, Ученики школы № 8 выиграли областную олимпиаду по технологии и английскому языку

выкса.рф, Лёд на Оке тронулся

Фотолента: Лёд на Оке тронулся

выкса.рф, ОМК в третий раз за год повысила зарплату рабочим выксунского завода

ОМК в третий раз за год повысила зарплату рабочим выксунского завода

выкса.рф, Владимир Кочетков встретился с жителями подтопленных домов в Проволочном

Владимир Кочетков встретился с жителями подтопленных домов в Проволочном

выкса.рф, Маленькому Ярославу требуется спасительная операция на глаза — семья собирает 4 млн рублей

выкса.рф, Выксу украсят 35 тысяч цветов

Выксу украсят 35 тысяч цветов

выкса.рф, Пьяная выксунка провалилась под лёд на Нижнем пруду

Пьяная выксунка провалилась под лёд на Нижнем пруду

выкса.рф, Парк аттракционов благоустроят за 17 млн рублей

Парк аттракционов благоустроят за 17 млн рублей

выкса.рф, Хаски, Слава КПСС, «Призраки оперы» и «Сочинение будущего» — «Выкса-фестиваль» представил программу 2024 года

выкса.рф, Владельцев домов, квартир, садовых домиков и гаражей разыскивают в Выксе

На водителей автобусов составили пять протоколов за нарушение ПДД

выкса.рф, «Выкса-ТВ»: «Жемчужина» стала шестой на чемпионате России по настольному теннису
Сегодня, 11:12

выкса.рф, Школа № 12 выиграла «Весёлые старты»