19 декабря 2022, 8:55 · Просмотров: 9 295 · Теги: ЗАГС · Версия для печати
Наталью Липатову назвали лучшей свадебной ведущей в регионе
Начальник выксунского отдела ЗАГС Наталья Липатова заняла первое место в региональном конкурсе «Лучший ведущий торжественной церемонии бракосочетания». Итоги объявили 16 декабря на церемонии к 105-летию органов ЗАГС России в Нижегородском кремле.
Работников ведомства наградили благодарственными письмами, почётными грамотами и дипломами. С профессиональным праздником собравшихся поздравил заместитель губернатора Нижегородской области Пётр Банников.
Напомним, конкурс на лучшего ведущего ЗАГС состоял из двух этапов. На заочном организаторы отобрали 12 из 25 представленных сценариев, затем финалисты провели свои церемонии в Нижегородском доме бракосочетания.
Работников ведомства наградили благодарственными письмами, почётными грамотами и дипломами. С профессиональным праздником собравшихся поздравил заместитель губернатора Нижегородской области Пётр Банников.
За прошедшие годы органы ЗАГС прошли большой путь. Получать государственные услуги с каждым годом становится комфортнее и проще, серьёзная работа проделана в сфере цифровизации. Интеграция портала государственных услуг с системой ЕГР ЗАГС позволяет обратиться по вопросам регистрации актов гражданского состояния, не выходя из дома. Специалисты отделов ЗАГС региона с честью выполняют возложенные на них непростые задачи и продолжают дарить людям радость торжественных моментов. Желаю вам здоровья, оптимизма и новых высот в профессиональной деятельности! — отметил Банников.
Напомним, конкурс на лучшего ведущего ЗАГС состоял из двух этапов. На заочном организаторы отобрали 12 из 25 представленных сценариев, затем финалисты провели свои церемонии в Нижегородском доме бракосочетания.
Новости по теме
Сейчас читают

Выкса стала второй в номинации «Город молодежи-2026» во всероссийской премии «Время молодых»

В Выксе поймали похитителя новогодней елки

Фотолента: 🎄 Главная ёлка Выксы уже на месте

За последние 2 дня в Выксе выпало почти 40 сантиметров осадков
Коммунальщики уже вывезли с улиц больше 800 кубов снега

Мечты сбываются: мальчик из Выксы на день стал инспектором ГИБДД

Сравнение двух переходов: житель Выксы просит сделать освещение безопаснее

«Сердце Досчатого бьётся, но нуждается в поддержке»: жители просят спасти Дворец культуры

Елена и Алина Садиковы стали победителями шоу «Большие девочки-3»

Настольному теннису в Выксе — 50 лет

Выкса вошла в обновлённое «Золотое кольцо России»

Выкса в Казани: «будановцы» украсили финал гастролей группы «Бонда с кнопкой»

На улице Ленинградская горел дом: идет сбор средств погорельцам

Неизвестный автомобиль снёс остановку напротив Вечного огня
Товары и услуги

ТМК Инструмент: Скидки к нам приходят

Агрофирма «Металлург» реализует со склада мясо и зерно

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

ТМК Инструмент: Новогодние скидки на всё

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

ЖК «Ботаника Парк» от BM GROUP станет первым умным домом в Выксе

















