19 декабря 2022, 8:55 · Просмотров: 9 297 · Теги: ЗАГС · Версия для печати
Наталью Липатову назвали лучшей свадебной ведущей в регионе
Начальник выксунского отдела ЗАГС Наталья Липатова заняла первое место в региональном конкурсе «Лучший ведущий торжественной церемонии бракосочетания». Итоги объявили 16 декабря на церемонии к 105-летию органов ЗАГС России в Нижегородском кремле.
Работников ведомства наградили благодарственными письмами, почётными грамотами и дипломами. С профессиональным праздником собравшихся поздравил заместитель губернатора Нижегородской области Пётр Банников.
Напомним, конкурс на лучшего ведущего ЗАГС состоял из двух этапов. На заочном организаторы отобрали 12 из 25 представленных сценариев, затем финалисты провели свои церемонии в Нижегородском доме бракосочетания.
Работников ведомства наградили благодарственными письмами, почётными грамотами и дипломами. С профессиональным праздником собравшихся поздравил заместитель губернатора Нижегородской области Пётр Банников.
За прошедшие годы органы ЗАГС прошли большой путь. Получать государственные услуги с каждым годом становится комфортнее и проще, серьёзная работа проделана в сфере цифровизации. Интеграция портала государственных услуг с системой ЕГР ЗАГС позволяет обратиться по вопросам регистрации актов гражданского состояния, не выходя из дома. Специалисты отделов ЗАГС региона с честью выполняют возложенные на них непростые задачи и продолжают дарить людям радость торжественных моментов. Желаю вам здоровья, оптимизма и новых высот в профессиональной деятельности! — отметил Банников.
Напомним, конкурс на лучшего ведущего ЗАГС состоял из двух этапов. На заочном организаторы отобрали 12 из 25 представленных сценариев, затем финалисты провели свои церемонии в Нижегородском доме бракосочетания.
Новости по теме
Сейчас читают

Шашлыки не пожаришь
На территории Нижегородской области ввели особый противопожарный режим

В Выксе начали готовить площадку для будущего Музея металла

На улицах Герцена и Богдана Хмельницкого затопило участки

Экономить стало проще: в Выксе открывается новый дискаунтер «ПОБЕДА»

Барнёва и Корнеев — чемпионы Европы по самбо!

Управляющий директор Выксунского завода ОМК Александр Барыков — о кадровой политике предприятия

«Беги, герой!»: 74 выксунца приняли участие в нижегородском забеге

Поздравляем Юлию Плаксину и автошколу «Школа 777» с блестящей победой на региональном конкурсе

Пять человек погибли на пожаре в Выксе

Продолжение сбора для Ольги Цыпляевой: госпитализация в областную клинику назначена на 29.05.2026

Первый в навигационном сезоне 2026 года теплоход прибыл в Выксу

В Выксе прошёл автопробег ко Дню Победы

Полиция Выксы проверяет информацию об агрессивной собаке на улице Семафорной

🥇 Выксунец Трофим Суроегин — чемпион первенства мира по рукопашному бою
Товары и услуги

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 26 и 27 июня

МИСИС открывает набор на 2026/2027 год

11 лет работы. 2 миллиона роллов. И новое кафе в Выксе.

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Большая распродажа от «ТМК Инструмент» и «Вездеходов»: скидки на всё

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

Открыт набор на летние смены в «АйТиКидс»
Проведите лето в стиле АйТи

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

















