Бизнес-инкубатор бесплатно распечатает портреты семейных героев ко Дню Победы

Нижегородцы смогут бесплатно распечатать портреты семейных героев ко Дню Победы в центрах «Мой бизнес». Об этом сообщается на сайте регионального правительства. Акция продлится до 5 мая включительно.
Сотрудники 35 районных центров «Мой бизнес» распечатают и заламинируют фото родственников-участников Великой Отечественной войны, помогут найти информацию о них на сайте «Дорога Памяти» и подскажут, как добавить в базу дополнительные сведения и фотографии.
Выксунский центр расположен по адресу: квартал Деловой, дом 1. Телефоны: +7 (83177) 7-87-43, 7-79-81, 7-79-54.
На фронтах Великой Отечественной войны сражались более 800 тысяч нижегородцев и более двух миллионов — работали на предприятиях региона. Поэтому практически в каждой семье есть герои — участники войны и труженики тыла, которые внесли свой вклад в великую Победу. Портреты наших предков — главный символ народной акции «Бессмертный полк». В этом году акция проходит в новом формате — фотографии можно разместить в окнах домов и автомобилей, а также на своих рабочих местах: на стенах кабинетов и в служебном транспорте, — отметил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.
Сотрудники 35 районных центров «Мой бизнес» распечатают и заламинируют фото родственников-участников Великой Отечественной войны, помогут найти информацию о них на сайте «Дорога Памяти» и подскажут, как добавить в базу дополнительные сведения и фотографии.
Выксунский центр расположен по адресу: квартал Деловой, дом 1. Телефоны: +7 (83177) 7-87-43, 7-79-81, 7-79-54.
Сейчас читают

Жители Верхней Вереи жалуются на состояние дороги: ГУАД объясняет ситуацию

«Переплавка смыслов»: строительство началось

Илья Мальчиков, Михаил Сидорин и еще двое мужчин найдены погибшими

В Выксе стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Гордость Выксы: 4 самбиста отправятся на Кубок мира

Инцидент на производстве: погиб сотрудник завода

Ночная драка у алкомаркета в Выксе: жители требуют убрать магазин

ХК «Металлург 2012–2013» — победитель суперфинала «Золотой шайбы»

Продолжается голосование за преображение Выксы в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

Шиморский причал примет первых туристов уже в мае

Автопробег объединил выксунцев в год 80-летия Великой Победы

Следователи СК устанавливают обстоятельства смерти четверых человек в Выксе

Фотолента: Последний звонок прозвенел для выксунских выпускников

Мотоциклы на крыльце и разбитое стекло: подростки устроили беспорядок в Мотмосе

«У меня всё хорошо»: Ирина Пегова о роли в фильме «Финал» и личной жизни
Товары и услуги

В «Лебединке» любимые молочные продукты «Время молока» по специальным ценам

Ювелирный салон «Алалит»: скидка 10% на золото до конца мая

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Лечение хронического тонзиллита жидким азотом проводится в Выксе

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

ТМК Инструмент: пойМай скидку

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Кодируй лето на полную мощность вместе с ITKids

Спешите забронировать свою квартиру в ЖК «Первый»!
