Городские службы подготовились к новогодним праздникам
С 29 декабря по 10 января в Выксе введут режим повышенной готовности для органов управления и сил муниципального звена единой государственной системы предупреждения чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщает администрация округа.
Свидетелей чрезвычайных ситуаций и происшествий попросили незамедлительно звонить в экстренную службу 112 или в единую дежурно-диспетчерскую службу округа по номеру +7 (83177) 3-40-44.
Напомним, с 25 декабря по 8 января в Нижегородской области будет действовать особый противопожарный режим.
Для обеспечения бесперебойной работы служб жизнеобеспечения округа проводятся все необходимые мероприятия. Организовано круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц, утверждён состав оперативного штаба по ликвидации ЧС на системах жизнеобеспечения в новогодние праздники, определены задачи ресурсоснабжающим организациям по обеспечению бесперебойной работы объектов ЖКХ, организован комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности, – рассказал директор департамента территориальной безопасности Игорь Шолохов.
Свидетелей чрезвычайных ситуаций и происшествий попросили незамедлительно звонить в экстренную службу 112 или в единую дежурно-диспетчерскую службу округа по номеру +7 (83177) 3-40-44.
Напомним, с 25 декабря по 8 января в Нижегородской области будет действовать особый противопожарный режим.
Новости по теме
Сейчас читают

Золото чемпионата мира: выксунец Дмитрий Кондрашов — лучший в зимнем триатлоне в Италии

Выксунский гонщик Никита Денежкин завоевал второе место на этапе зимнего дрифта в Ульяновске

Водитель, насмерть сбивший двух женщин в Грязной, предстанет перед судом

🥞 Масленичный разгуляй в Выксе

💐 «Цветы для автоледи»: полицейские Выксы поздравили женщин‑водителей с 8 Марта.

Самовольно установленные кондиционеры и козырьки над балконами служат причиной образования наледи и сосулек

Мастер УК ответит в суде за падение наледи на женщину в Выксе

Четыре воспитанника спортшколы «Выксунец» завоевали медали на Чемпионате России по самбо

10 округов стали лидерами цифровой трансформации в 2025 году

Выкса станет главной площадкой Дня молодежи в Нижегородской области

🇮🇹🏅 Выксунка Ульяна Богданова работала волонтёром на Олимпиаде в Милане

Владимир Путин встретился с губернатором Глебом Никитиным
Товары и услуги

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Автотехцентр «Фаворит»: бесплатная диагностика подвески до конца апреля

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet поздравляет с 8 марта

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

«Континент» приглашает за покупками
Скидки до 15%

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

















