»
09:04, 1 декабря 2014 · Просмотров: 2 530 · Теги: Хоккей · Версия для печати

Юные хоккеисты из Выксы принимают участие в Первенстве области

В минувший четверг, 27 ноября, в рамках первенства области по хоккею с шайбой «Металлург-05» Выксы (тренер Карпычев А.С.) провел в городе Кулебаки встречу с лидерами группы, командой «Темп-04».

Первые 2 периода игра велась на равных (1:0, 1:2), но к третьему выксунцы уступили 1:5. Шайбу у «Металлурга-05» забил Дмитрий Сергеев. Нашим хоккеистам прогнозировали разгром, но благодаря самоотверженной игре в защите Егора Бычкова и Антона Щукина, а также голкипера Дмитрия Литвинова счет на табло не превысил цифру 5. Хоккеисты из Кулебак прочно укрепились на первом месте в группе, а выксунские обосновались на 4-ом. Впереди игра с ардатовским «Рубин-04», которая пройдет 4 декабря.

В рамках чемпионата по хоккею с шайбой первенства СДЮШОР «Торпедо» в субботу, 29 ноября, «Металлург-05» выиграл в гостевом матче в городе Богородск команду «Победа». В первом периоде, при игре в большинстве, звено: Даниил Цевелёв — Егор Молчанов — Дмитрий Сергеев реализовало численное преимущество. Дмитрий точной передачей из-за ворот положил шайбу на крюк Даниилу и тот направил её в ворота противника.

В начале второго периода соперникам удалось сравнять счет, но нападающий Дмитрий Куликов оформил дубль и привел команду к победе. В конце третьего периода хозяева сократили разрыв в счете, но сравнять счет не хватило ни времени, ни сил. Результат 3:2 в пользу выксунцев.

В Выксе открыли спортивный зал для занятий тхэквондо

выкса.рф, Два человека погибли в результате ДТП в районе Туртапки
16 января 2013

Два человека погибли в результате ДТП в районе Туртапки

выкса.рф, Подведены итоги фотоконкурса «Выкса на позитиве»
6 июля 2015

Подведены итоги фотоконкурса «Выкса на позитиве»

выкса.рф, Когда в Выксе появится холодная вода?
20 ноября 2017

Когда в Выксе появится холодная вода?

выкса.рф, Противопожарные меры в осенне-зимний период
1 ноября 2016

Противопожарные меры в осенне-зимний период

Старший инспектор отдела надзорной деятельности рассказал о том, как не допустить возникновения пожара