21 июня 2017, 16:36 · Просмотров: 2 380 · Теги: Предприниматели · Версия для печати
Бизнес-проект из Выксы получит господдержку

Такое решение было принято на заседании комиссии по отбору районов и городских округов для предоставления субсидий из областного и федерального бюджета на софинансирование муниципальных программ поддержки малого и среднего предпринимательства моногородов.
Софинансирование муниципальных программ моногородов мы осуществляем впервые. Проводится оно в соответствии с новыми правилами оказания господдержки субъектам МСП минэкономразвития России. Финансовые меры господдержки, среди которых субсидии на уплату процентов по кредитам и на лизинговые платежи, смогут получить в нынешнем году предприниматели из 10 моногородов Нижегородской области, — рассказал Черкасов.
По данным регионального минпрома в областном бюджете на эту программу заложено 11,8 миллионов рублей, из федеральных источников поступит еще 15,64 миллиона рублей.
Заявки на участие в отборе поступили от 10 монопрофильных муниципальных образований Нижегородской области: городских округов Выкса, Навашинский, Кулебаки, Первомайск, а также от поселков Мухтолово и Решетиха, городов Заволжье, Павлово, Ворсма, Балахна. Все были признаны комиссией соответствующими критериям отбора.
Средства господдержки будут направлены на субсидирование части затрат субъектов МСП, связанных с уплатой лизинговых платежей, процентов по кредитам, первого взноса при заключении договора лизинга оборудования.
Сейчас читают

Рабочего придавило металлической плитой

Выксунцы окунулись в ледяную прорубь 📷

Экс-полицейского будут судить за избиение задержанного

Утверждено расписание ЕГЭ и ОГЭ в 2023 году

Марина Суворова собирает деньги для борьбы с метастазами рака

Выксунцы пожаловались на стаи бродячих собак

Суд отправил под стражу обвиняемого в смертельном ДТП

Предприниматели подарили мандарины детям
Участники благотворительной акции собрали 130 кг новогодних фруктов

Фотолента: Радужный нимб окружил солнце накануне Рождества

Дачникам разрешат жарить шашлыки в пяти метрах от дома

Лебедь Руслан переехал в подмосковный питомник

«Выкса-ТВ»: к 100-летнему юбилею Татьяны Барановой

Башенный кран упал на рабочих в Выксе

Православные верующие отметили Рождество

Посвящённый Выксе вагон появился в московском метро
Товары и услуги

Покупайте сметану в магазине «Доброцен»

Оформление сертификата в области пожарной безопасности

Февральская акция в ТЦ «Баташевский»

В магазин «Сластёна» требуется продавец

Покупайте сливки в магазине «Доброцен»

«Ритуал-Сервис»: полный спектр ритуальных услуг по низким ценам

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 24 и 25 февраля

Доставка грузов в Нижний Новгород и обратно

Магазин «Лебединка» в Шиморском приглашает за выгодными покупками

«Центр Керамики»: скидки до 30% в фирменном отделе Kerama Marazzi
Акция продлиться до конца января