Программа по развитию социального предпринимательства «Начни своё дело» стартует в Выксе

Программу реализует ВМЗ при поддержке министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Центра инноваций социальной сферы, администрации Выксы и бизнес-инкубатора. Среди спикеров — министр промышленности региона Максим Черкасов, первый замглавы администрации Выксы Игорь Пономарёв, представители ОМК и ВМЗ.
Программа «Начни своё дело» будет состоять из трёх этапов. По словам организаторов, самый важный — акселератор «Создание успешной бизнес-модели социального предпринимательства: способы и особенности формирования». Участие в нём позволит получить необходимые для запуска социального проекта знания и опыт. Посещение всех семинаров — обязательное условие для участия в грантовом конкурсе, втором этапе программы. Победители конкурса попадут в третий этап — наставничество.
В ходе стратегической сессии «Развитие социального предпринимательства Нижегородской области» участникам расскажут о том, как сделать бизнес социально ориентированным, как его правильно масштабировать и развивать, а также познакомят с приоритетными направлениями бизнеса в социальной сфере.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться до 15:00 16 марта по ссылке: https://forms.gle/SKUquuNbUyjp7AP87. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (831) 435-15-24.
Напомним, в 2020 году в Выксе поддержали 11 проектов по программе «Начни своё дело», каждый победитель получил грант 200 тысяч рублей.
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору. Спасибо!
Сейчас читают

Мошенник «подвёз» в Нижний за 16 тысяч рублей

Россияне до 35 лет смогут бесплатно учиться в вузах

Ледоход в Шиморском

Началась подготовка к строительству платной трассы рядом с Выксой

Юноша убил знакомого за оскорбление родителей

Тротуар у школы №4 превратился в автодорогу
По словам местных жителей, водители постоянно нарушают ПДД, рискуя жизнями детей

Выксунцы стали вдвое реже жениться и разводиться

Итоги визита министра Мантурова в Выксу и Кулебаки

Бешеную лисицу поймали в Борковке
В селе ввели карантин

Езда на красный, движение по встречке и повороты не туда
Подборка нарушений с видеорегистраторов

Охранники ВМЗ помогли заблудившемуся пенсионеру

Выксунский центр «Многомама» раздал компьютеры многодетным семьям

Банкомат задымился в отделении банка на Красных Зорях

Пропавший Валерий Хилов найден мёртвым

В Выксе ввели особый противопожарный режим 🔥
Товары и услуги

Питьевые йогурты в магазине «Доброцен»

KERAMA MARAZZI расширил ассортимент
Ванны, смесители, душевые кабины и многое другое

Аптеки «Время здоровья» снизили цены на лекарственные препараты

«Ространсавто» ищет специалистов по работе с грузовой техникой
Возможны стажировка и обучение за счёт фирмы

Молочные десерты в «Доброцене»

«Лебединка» снизила цены на мясные и постные продукты в апреле

Студия машинной вышивки «Лилия» сделает вашу жизнь ярче!

Студия «Курс Плюс»: 8 и 9 апреля скидка 50%

Окна VEKA принимает заказы на улучшенный профиль WHS
Выкса, улица Ленина, 232
