»
10:08, 18 июня 2015 · Просмотров: 1 860 · Теги: Футбол · Версия для печати

Команды детской футбольной школы «Металлург» принимают участие в областных турнирах

Команды детской-юношеской школы «Металлург» стартовали в своих турнирах, сообщается на сайте металлургвыкса.рф.

1 июня «Металлург-1998» сыграл вничью с СДЮСШОР-8. Преимуществом на протяжении всего матча владели «металлурги». Однако первым забили гости, но ещё в первом тайме выксунцы сравняли счет. Во втором счет был доведен до крупного, но в самой концовке арбитр назначил довольно спорный пенальти, после которого соперник забил «гол престижа».

9 июня «Металлург-1998» Выкса также сыграл вничью с ДЮСШ-НИК. Встреча, по словам тренера Виктора Николаевича Кирова, проходила с преимуществом выксунцев, но все решила единственная ошибка нашего вратаря. Игрок гостей со штрафного забил победный гол.

12 июня игра вничью с командой из Сосновское. Первый выездной матч нашей команды пришелся в Сосновское. В первом тайме усилиями Тигаева, который выпрыгнул выше всех после подачи углового, счет был открыт. Однако в концовке соперник сравнял счет.

17 мая «Металлург-2000» обыграл «Кулебаки-Темп» со счетом 5:1. В первом тайме два мяча в ворота соперника забил Хуан Егиазарян, еще один на счету Владислава Голосова. Во втором тайме успех нашей команды закрепил дубль Александра Аксёнова.

24 мая «Металлург-2000» разгромил со счетом 10:0 «Рубин-ДЮСШ». Уже в первом тайме «покер» оформил Владислав Голосов, еще два гола на счету Данилы Модина. После перерыва выксунцы четырежды огорчили вратаря гостей. Отличились дважды Егор Ермаков, Хуан Егиазарян с 11-метрового и Дмитрий Жаворонков.

5 июня состоялась встреча команд ЦРЛ и «Металлург-2000», которая закончилась со счетом 1:3 в пользу выксунцем. Первый гол головой Севастьянов забил после подачи с фланга. Второй гол был забит на индивидуальном мастерстве. Модин получил мяч в штрафной и точно пробил в ближний угол. После перерыва Лысов увеличил преимущество в счете, добив мяч в пустые ворота.

11 июня состоялся четвертьфинал, по итогам которого выкунский ДООЦ вышла в финальный турнир. Игры пройдут в конце июня.

«Металлург-2006» стартовал 9 июня в открытом первенстве по футболу среди детских команд 2006-2007 годов рождения.

Предварительные итоги благотворительной акции (требуется ваша помощь)